Дорамы » Сериалы » ДНК любви / Любовная клетка 2014

ДНК любви / Любовная клетка 2014

 Когда живешь один долгое время, забываешь, как вообще общаться с людьми, а о любви даже и думать не стоит в такой ситуации. Люди становятся чуждыми, обзавестись семьей и детьми становится практически невозможно. Как бороться с одиночеством и как можно выбраться из такой глубокой ямы безысходности? Конечно, необходимо искать помощь у других. Но у кого?

 В подобной ситуации оказался Ма Дэ Чун. Герой дорамы «ДНК любви» уже более девяти лет живет один и ни с кем не встречается. Хочется любви, а нет рядом близкого человека. Единственный выход – это найти человека, который помог бы ему стать привлекательным в глазах прекрасной половины планеты. Однажды Ма Дэ Чун встречает такого учителя по имени Неби. Она призвана сделать из парня того, в кого бы влюблялась каждая девушка при первой же встрече. За месячный подготовительный курс Неби делает из простого паренька настоящего мачо.

 Теперь у Ма Дэ Чун есть возможность попытать счастье и завоевать сердце прекрасной Со Рин, в которую он был влюблен вот уже некоторое время. Теперь у него есть все – и шарм, и обаяние, а также красивая внешность и способность правильно вести себя при общении с девушками. Однако есть одна маленькая проблемка – парень, который влюблен в Со Рин, и который, похоже, не собирается отступать в борьбе за суперзвезду. Кто победит в этом противостоянии и сможет ли Ма Дэ Чун найти свою любовь с помощью своих новых способностей? Ответ смотрите в дораме «ДНК любви».

Смотреть дораму ДНК любви / Любовная клетка 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму ДНК любви / Любовная клетка 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Yahka
    Yahka 30 июля 2015 09:08
    0
    А где 1 серия ((((
  2. creative8
    creative8 19 ноября 2014 21:17
    0
    Миленькая и легкая дорама, серии одна за другой на одном в:::)дохе:) рекомендую. Клеточька любви просто супер милаха, это ее роль!!!
Дорамы