Дорамы » Сериалы » Легенда о полукровке / Книга семьи Гу / Книга девяти домов 2013

Легенда о полукровке / Книга семьи Гу / Книга девяти домов 2013

Легенда о полукровке / Книга семьи Гу / Книга девяти домов 2013
Оригинальное название: Gugaui seo
Другие названия: Guga Uiseo, Gugaeuiseo, Ancient Medical Book, The Writings of Nine Houses, Book of the House of Gu, Guga Medical Book, Kang Chi, the Beginning, Kangchi, the Beginning, El libro de la familia Gu, El libro secreto de la familia Gu
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Park Tae-Young

 Кумихо – неизменная героиня корейского фольклора, которая непременно предстает в обличии прекрасной женщины. Создатели дорамы «Книга семьи Гу» решились на достаточно вольную трактовку легенды и представили на суд зрителям Кумихо-мужчину, что, надо сказать, возымело удивительный эффект.

 Итак, перед нашими глазами предстает Ку Воль Рён – мужчина-кумихо, который живет своей размеренной мифической жизнью. Однажды он волею случаю становится свидетелем действа, в рамках которого красивую молодую девушку заставляют насильно быть кисен. Воль Рён покорен красотой и невинностью девушки и решается на отчаянный запретный шаг – он защищает героиню. Древнее сердце кумихо, не знавшее тепла и ласки в течение многих тысячелетий, неожиданно согревается любовью. Ради любви Воль Рён отрекается от своего бессмертия и становится обычным человеком. Несмотря на то, что он достаточно стойко проходит через многочисленные испытания, мужчине так и не удается стать счастливым, поскольку красавица предает его, в то время как он сам в результате проклятия становится монстром. Пройдет несколько лет и появится росток жизни – Чхве Кан Ли, который по своей сути является полубогом и получеловеком. Юноше ничего не остается кроме как встретиться со своей сущностью, научиться мириться и жить с ней и стать в итоге счете человеком.

 Несмотря на то, что история кажется фантастической, она многому учит зрителя. Насколько легко быть человеком? Как можно им стать? Что, в конечном счете, делает из нас людей? Главный герой вынужден искать ответ на поставленные вопросы, ступая по непростому пути, в рамках которого он должен превратиться в настоящего человека.

Это интересная, интригующая, романтичная история, которая заставляет сопереживать главному герою, задумываться о своих поступках и человеческой сущности, ценить то, что мы имеем.

Смотреть дораму Легенда о полукровке / Книга семьи Гу / Книга девяти домов 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Легенда о полукровке / Книга семьи Гу / Книга девяти домов 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Нэт13
    Нэт13 26 июня 2018 18:58
    -1
    Хорошая дорама. Добротная, качественная, наполненная смыслом, возрождающая веру в Любовь, Преданность, Дружбу. Для меня единственным, пожалуй, минусом стала некоторая затянутость. Если б сократить серии на четыре было бы просто отлично. Теперь ИМХО: Ли Сын Ги... Познакомилась с ним в "Хваюги" и здесь меня просто умилили его по детски пухлые щечки. Повзрослевший, с короткой стрижкой он выглядит не в пример лучше! Чхве Джин-хёк просто сразил меня в образе Демона. Вот уж невероятный мужик!
    Словом, я присоединюсь к той армии поклонников, которые рекомендую к просмотру.
  2. Миледи
    Миледи 26 апреля 2018 18:06
    0
    Дорама замечатальная. Хотя, по-началу она мне показалась очень предсказуемой и я даже кидала просмотр. НО. Настал момент, и я дала ей второй шанс. Что ж, теперь с уверенностью могу сказать, вещь стоящая, 10/10!
  3. korinka
    korinka 22 июля 2017 00:29
    +1
    Нет слов, одни эмоции Т.Т Я в любилась в нее. love Отличная дорама, прекрасная история, и игра актеров хороша. Обязательно посмотрите.
  4. Dusia
    Dusia 20 мая 2017 19:47
    0
    Просто отличная романтическая история фентези. Просмотрела на одном дыхании! 10 из 10 для любителей исторических-мистических-любовных дорам.
  5. Karina1991
    Karina1991 28 сентября 2016 16:50
    +1
    Дорама супер!!!! Хочу второй сезон (((((
    Будет ли, кто знает?*????????
  6. Сыймык
    Сыймык 24 июля 2015 04:18
    0
    я ранее не смотрел корейские сериалы и стоило мне один раз посмотреть "Книга семьи гу" я влюбился в этот сериал ( ДАН Ю ЛИ) отмечу ее особенно таких девушек еще поискать надо! Я ппц плакал когда она умерла)) люди посмотрите эту дораму
  7. Галина
    Галина 27 июня 2015 14:47
    0
    фильм замечательный! романтические сцены затянуты-перетянуты,но это видимо особенность корейцев. Очень приколол главарь разбойников)шумный приколист). Ну а в целом своим друзьям-знакомым посоветую посмотреть эту дораму ( как и "Моя девушка Кумихо").Здорово,когда любовь способна сделать из зверя человека!
  8. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:23
    0
    Это одна из самых любимых мной дорам. В ней все прекрасно: и игра актеров, и костюмы, и музыка. Игра актеров (повторюсь) так вообще высший пилотаж. Я настойчиво рекомендую его к просмотру. Он просто великолепен.
  9. aida.aida
    aida.aida 13 января 2015 11:24
    +1
    Любовь Любовь Любовь,из-за любви мы порой становимся безрассудными беспомощными,в этом сериале задето всё что касается любви,в наше бы время нынешнее такую любовь преданность,Ли Сын Ги играет в самых лучших сериалах
  10. Татьяна
    Татьяна 8 июня 2014 19:09
    -1
    Истории о любви интересны в любом жанре, так как любовь – это вечная тема, касающаяся, или касавшаяся когда-то, каждого человека. И неважно, в каком это происходит жанре. Любовь всегда остается любовью, и ради нее совершаются все подвиги и чудеса. То же самое происходит и в дораме "Легенда о полукровке".
Дорамы