Дорамы » Сериалы » Афина: Богиня войны 2010

Афина: Богиня войны 2010

 Остросюжетная дорама «Афина: Богиня войны» повествует об одном ученом по имени Ким. Он очень долго работал над одним проектом, и вскоре ему удалось создать уникальную разработку в области получения энергии. Кажется, что открытие ученого позволит добывать так необходимую стране энергию намного дешевле и быстрее, однако его разработкой заинтересовалась одна террористическая группировка под названием «Афина». Что делать в такой ситуации ученому?

 Отряд по борьбе с терроризмом обещает защитить Кима. Однако операция проваливается – все, кроме Кима и агента Квона, погибают. Кажется, что ученому не избежать рук террористов, однако Квон собирается спрятать Кима. За ними организовывается погоня. Когда машину Квона догоняют террористы, то внутри они не находят ученого. Естественно его будут пытать, чтобы узнать месторасположение ученого, ведь разработка может помочь им в создании опасного оружия. Но Квон не признается под пытками…

 Прошло три года. Квон поселился в небольшом домике в тихом и спокойном городке. Однако такая жизнь будет продолжаться недолго, ведь вскоре ему должно поступить предложение, от которого он не сможет отказаться. Президент страны создает национальную разведывательную службу, которую должен возглавить не кто иной, как Квон. Он соглашается, хотя понимает всю ответственность и опасность этого.

 В секретной лаборатории, образованной правительством США, ведутся разработки новой ядерной энергии. По данным национальной разведки, главой которой является Квон, преступная группировка Афина вновь заинтересовалась новой энергией и планирует украсть исследования из лаборатории. Квон понимает, что ему вновь придется противостоять могущественной организации.

 Шансы на осуществление своего плана у Афины повышаются, ведь в секретной правительственной лаборатории работает молодая девушка по имени Хе Ин – их самый надежный информатор. Она передает все, что происходит в лаборатории, и она же должна украсть секретную разработку. В нее влюблен молодой агент по имени Чжон У, который работает на несколько этажей ниже в том же здании. Операция в Италии, которую поручили им двоим, сводит их вместе, и парень этому безумно рад. Но ее сердце оказывается занятым.

 В то же время ученый по имени Ким так и остается ненайденным, а ведь у него уже есть готовая разработка новой энергии. Группировка Афина вновь возобновляет поиск ученого. Сможет ли отдел Квона противостоять Афине? Достанутся ли секреты из лаборатории и от ученого террористам? Ответ смотрите в дораме «Афина: Богиня войны».

Смотреть дораму Афина: Богиня войны 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Афина: Богиня войны 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы