Дорамы » Сериалы » Цветочки после ягодок 2. Возвращение 2007

Цветочки после ягодок 2. Возвращение 2007

Цветочки после ягодок 2. Возвращение 2007
Оригинальное название: Hana yori dango 2
Другие названия: Hana Yori Dango Returns, Boys Over Flowers, Boys Before Flowers, Flowers Over Boys
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Мика Накамура, Синити Санжо, Сэтогути Кацуаки

 Во втором сезоне дорамы «Цветочки после ягодок» мы увидим продолжение событий, связанных с девушкой по имени Макино Тсукуши. В первом сезоне она вызвалась противостоять великой четверке влиятельных детишек в элитной школе, после чего заработала уважение и любовь главаря F4 - Домедзи Цукасы. С тех пор она всеми силами старается сохранить их отношения.

 В начале второго сезона Домедзи Цукаса улетает по делам в Америку и обещает вскоре вернуться. Поначалу все, вроде бы, шло хорошо. Однако через время парень прекращает звонить и писать, и так проходит целых три месяца. Девушка начинает переживать, не случилось ли чего с ее парнем. Макино решает все сама разузнать, поэтому собирается полететь за ним в штаты. Затея, конечно, неплохая, но, к сожаленью, от поездки у девушки появляются только неприятности.

 С самого прилета в штаты у Макино крадут сумочку, в которой были практически все деньги, которые она взяла. После этого, в тот же день она наталкивается на хулиганов, которые грозятся расправой с ней. А вдобавок ко всему она встречает Домедзи Цукасу, который сообщает ей не очень хорошие новости. Он говорит, что не хочет больше играть в ее игры и не любит ее, он хочет расстаться с Макино. Девушка в растерянности, она не понимает, почему Домедзи так поступил с ней, ведь все шло отлично. Однако парень не дает никаких ответов, а просто уходит.

 Назад в Японию Макино возвращается с разбитым сердцем. Ей не хочется никого видеть и слышать, тем более ребят из F4. Однако ей предстоит с ними увидеться, ведь мать Домедзи приглашает всех на вечеринку. Вечеринка посвящена Дню рождения Домедзи, на которой она собирается представить всем один небольшой сюрприз. Она приглашает всех друзей сына, а также Макино Тсукуши. Она говорит сыну, что он должен срочно вернуться в Токио.

 В качестве сюрприза мама Домедзи представляет публике его невесту, с которой, по ее словам, в скором будущем ее сын женится. Дело в том, что невеста эта из довольно богатой и влиятельной семьи, поэтому мама хочет увеличить благосостояние своей семьи и сына, в частности. Но зачем она пригласила на вечеринку Макино? Конечно же, для того, чтобы ее унизить и показать, что она не ровня ее сыну, и никогда не будет его женой. Но в сердце Макино до сих пор находится Домедзи. Будет ли она бороться за свою любовь или все пустит на самотек? Узнать это можно, только посмотрев дораму «Цветочки после ягодок 2. Возвращение» до самой финальной серии.

Смотреть дораму Цветочки после ягодок 2. Возвращение 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветочки после ягодок 2. Возвращение 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. fokcxxi
    fokcxxi 24 января 2015 17:48
    0
    Первая часть лучше это какой-то повтор ..порезали сюжет.
    смотрите лучше первую часть..Цветочки после ягодок..
Дорамы