Дорамы » Сериалы » Лицо короля / Королевское лицо 2014

Лицо короля / Королевское лицо 2014

Лицо короля / Королевское лицо 2014
Оригинальное название: Wangui eolgool
Другие названия: Wangui Eolgool
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Хван Ин-хёк, Чон Хэ-рён, Пак У-рам

 Порой, чтобы добиться успеха, необходимо прибегать к довольно необычным методам. Чего только ни сделаешь, лишь бы получить власть в свои руки. В дораме «Лицо короля» мы увидим такую борьбу за власть и методы, которыми будут пользоваться каждый из претендентов на трон в королевстве.

 Первый претендент – это Кван Хэ. Он является незаконнорожденным сыном короля и, по сути, не имеет никаких прав на трон. Однако Кван Хэ начинает продумывать план, как захватить трон и стать полновластным королем. Он еще очень молод, но при этом очень умен и расчетлив, но в царском дворце это не приветствуется, поэтому он ото всех старается скрывать свой ум.

 Второй претендент – это сам король Сон Чжо. Он прекрасно понимает, что его могут свергнуть с престола, поэтому старается видеть в каждом своего конкурента. Кван Хэ, кажется, тоже мог бы взойти на престол, однако с точки зрения короля он не очень умен. Все меняется, когда известный во дворце чтец по лицам говорит, что Кван Хэ имеет все черты полноправного правителя и выдает довольно недвусмысленное пророчество, в котором ключевая роль отводится именно незаконнорожденному отпрыску. Король очень испугался такого пророчества, ведь это означает, что он сам должен вскоре прекратить свое правление.

 Параллельно с борьбой отца и сына во дворце живет и существует девушка по имени Ким Га Хи. Она молода и хороша собой, многие ее уважают и тайно влюблены в нее. Постоянные интриги и заговоры закалили юную девушку. За все время жизни во дворце она привыкла к безбедной и защищенной жизни, и отказываться от этого не собирается.

 Помимо соперничества за власть между отцом и сыном разгорается также соперничество за Ким Га Хи, ведь они оба влюблены в нее. Однако на этом фоне появляется третий соперник за сердце молодой дамы – это тот самый чтец по лицам, который помог Кван Хэ стать полноправным приемником. Чтец всю жизнь мечтал построить равноправное общество, где бы чтились права и обязанности каждого человека. Однако когда он помог отпрыску царя стать у руля государства, то понял, что о равноправном обществе можно и не мечтать. В его жизни когда-то случилась трагедия, из-за которой он превратился в человека жаждущего мести. У каждого персонажа свои интересы и жизненные принципы. Смогут ли они добиться всего, чего желают в жизни? Кто станет следующим королем? Ответы на эти вопросы дает дорама «Лицо короля».

Смотреть дораму Лицо короля / Королевское лицо 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лицо короля / Королевское лицо 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Bears.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. ольга Волгоград
    ольга Волгоград 30 августа 2020 19:55
    0
    Всё знакомые актёры. Актриса, игравшая жену президента в Назначенном уцелеть 2019. Но как это далеко от кино! Как первый коммент: ну, всё - не то! Одни потуги! Ну, хотя бы что-нибудь от кино! Я могу смотреть только с Чи Чин Хи. Он сыграл в исторических дорамах с существующими личностями, где главные события изложены исторически точно. Вот это кино: Жемчужина дворца, Дон И, Великий провидец. Прошу прощения!
  2. habrahman7
    habrahman7 17 декабря 2019 22:55
    0
    интересный сериал.
  3. creative8
    creative8 20 апреля 2017 22:41
    0
    дораму питал посмотреть 2 но так и не заставила, все в ней было не так, особо игра
Дорамы