Дорамы » Сериалы » Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки 2007

Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки 2007

Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки 2007
Оригинальное название: Taewang sasingi
Другие названия: The Story of the First King's Four Gods, Taewang Sa Shin Gi, The Legendary King, Four Guardian Gods of the King
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Бён-ин

 Дорама «Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки» позволит заглянуть туда, где нет места простому смертному – в мир богов и бессмертных. Однажды сын бога по имени Хванун спускается на землю как человек, чтобы основать государство под названием Чусин. В этой местности до него уже жили тигр из семьи Хочжок и медведь из семьи Унчжок. В этой же семье Унчжок живет красивая девушка Сэо, в которую в последствии влюбляется Хванун. Однако ему мешает Качжин из клана Хочжок. Он в очень сильном гневе, ведь считает, что именно он должен был быть с Сэо. В результате он убивает ребенка Хвануна и Сэо.

 После смерти ребенка Сэо от гнева и отчаяния превращается в фурию и собирается уничтожить мир. Чтобы предотвратить всех от такой участи Хванун убивает свою любимую Сэо, затем убивает Качжина и заканчивает жизнь самоубийством, сбросившись с той же самой скалы, с которой их с Сэо ребенка сбросил Качжин. Однако до всех этих событий он говорит своим верным служителям Чучжаку, Пэкхо, Хёнму и Чхоннену, что в мир придет великий император, которого они должны будут защищать и служить. После этого он покидает человеческое тело и возвращается на небо.

 После этих событий проходит несколько тысяч лет и рождается наследник престола по имени Тамдок. Он - довольно умный и рассудительный парень, однако с детства вынужден притворяться глупым и слабым, так как у него было много врагов, желающих ему смерти. Такое положение вынуждает его жить в одиночестве во дворце. Однако со временем он начинает дружить с девочкой по имени Киха и мальчиком Енхоге, которые родились приблизительно в то же время, что и он.

 Маме Енхоге кажется, что именно ее сын должен стать императором. Этот вывод она сделала, когда увидела восходящую на небо звезду Чусин. С этого дня она начала плести интриги, чтобы поставить своего сына у руля королевства. Однако Кихо и Тамдок узнают о планах матери их друга, поэтому через время, опасаясь царского гнева, она заканчивает жизнь самоубийством. Естественно, в смерти матери Енхоге обвиняет Тамдока и Кихо. Чтобы отомстить, он начинает свою борьбу за императорский престол.

 Через время у Тамдока умирает отец, и он остается один из семьи. Его поддерживает преданная Кихо, которая, к тому же, влюблена в наследного принца. На своем жизненном пути Тамдок встречает Хёнму, Пэкхо, Чучжака и Чхоннена. Они вызываются помочь ему вернуть себе законный престол. Сможет ли он это сделать? И действительно ли Тамдок является тем самым императором, о котором предсказывалось в пророчестве? Ответ можно получить, посмотрев дораму «Легенду о четырех Стражах Небесного Владыки».

Смотреть дораму Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Cowabunga Studio, Люб. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Лютиэль
    Лютиэль 13 декабря 2017 02:40
    0
    Музыка к дораме прекрасная , уже о многом говорит, костюмы , легенда , смотреть стоит)
  2. malicha
    malicha 12 ноября 2017 22:39
    0
    Дорама супер но конец мне не понравился.
  3. Funtik
    Funtik 28 января 2015 20:21
    0
    " управляющий" (Philip Lee) , on bojestveno krasiv , ohhhhh

    (Philip Lee)
    Все началось с нее...
    Сначала посмотрела дораму "Вера". О, как я ревела, когда его убили. Будь у меня возможность залезть в телевизор, я бы прирезала бы ту огненную су.."женщину легкого поведения"...
    Он меня заинтересовал, и я полезла узнать о нем побольше. А потом я посмотрела Легенду о Четырех стражах, первое время я даже некоторые моменты проматывала. Да простят меня фанаты тамошнего гг(и что в нем такого классного?), но как только появился "управляющий"...Я не пропустила не секунды. Я сидела как зомбарь, прилипнув к телеку, 24 серии по часу, я осилила всю дораму за два дня. О, как я мечтала придушить продюсеров этой дорамы что не дали четкий конец, о как я желала чтобы концовка резко изменилась и гг-ня осталась с ним, тем кто так преданно и печально ее любил. Когда я смотрела на этот печальный взгляд, мне и самой хотелось рыдать. Но когда я увидела его улыбку.. Какой там нафиг Там Док, Филип он был ослепителен, внешне спокойный, рассудительный, обычно никогда не улыбающийся, в тот момент, когда я увидела его улыбку, я растаяла в кавайную лужицу.
  4. aida.aida
    aida.aida 13 января 2015 11:30
    0
    ОО это просто супер!Пэ Ён Чжун само совершенство идеал мужчины,я обожаю его я с ума схожу по нему!!!!!!
Дорамы