Дорамы » Фильмы » Услышь мое сердце 2011

Услышь мое сердце 2011

 Главные герои сериала "Услышь мое сердце" выросли в разных мирах. Чха Дон Чжу является внуком президента одной крупной компании. Он жил беззаботной жизнью с самого детства, просто наслаждался юностью, сводя своих родителей с ума нелепыми поступками. Дон Чжу ловил лягушек и смотрел фильмы про Индиану Джонса.

 В противоположность ему росла девочка из бедной семьи, которая только мечтала о том, чтобы у нее не было трудностей. У девочки есть особая мечта. Она хочет иметь настоящую полноценную семью. Тогда она сможет стать пианисткой. Воплотив свою мечту в жизнь, девочка сможет носить красивые платья и просто жить.

 Трудно найти людей, которые имеют настолько разные жизни, как наши герои. Кажется, что в реальной жизни эти двое никогда бы не стали общаться. Но судьба сводит этих непохожих друг на друга людей благодаря их веселому нраву, отзывчивым сердцам и жизнерадостности. Несколько дней наши герои вынуждены находится вместе и эти моменты запомнились каждому из них.

 Их знакомство начинается с того, что мальчик говорит девочке свое имя. Когда он спрашивает, как можно называть ее, то та отвечает ему, что у нее нет имени. Несмотря на то, что мальчик так и не смог узнать ее имя, он был очень рад их необычному знакомству.

 Юноша смог исполнить заветную мечту девочки и научил ее играть на пианино. За это она подарила ему волшебный мешочек, благодаря которому можно остановить того, кто хочет уйти. Заветный мешочек поможет удержать человека возле себя, если ты действительно хочешь, чтобы он остался...

 Судьба распоряжается так, что молодые люди расстаются на 16 лет. За эти годы в жизни каждого из них произошли серьезные события, которые повлияли на их судьбы. Но они должны встретиться снова. И когда эта встреча происходит, то девушка, наконец, называет молодому человеку свое имя. К сожалению, на этот раз он не может его услышать.

 Трогательная история "Услышь мое сердце" расскажет о молодом человеке, который не может услышать милый сердцу голос. Но иногда звуки доносятся быстрее до души, чем до ушей. Слышать сердцем бывает гораздо важнее всего остального. Звук голоса девушки отзовется эхом в его памяти и пробудит самые светлые чувства, ведь благодаря ей он когда-то смог научиться слышать сердцем...

Смотреть дораму Услышь мое сердце 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Услышь мое сердце 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Tanya123456
    Tanya123456 8 марта 2015 15:34
    0
    дорама нормальная но с озвучкой я бы поставила 5 баллов wink
Дорамы