Дорамы » Сериалы » Влюбленный вампир 2009

Влюбленный вампир 2009

Влюбленный вампир 2009
Оригинальное название: Koishite akuma: Vanpaia bôi
Другие названия: Koishite Akuma - Vampire Boy, The Loving Demon, Vampire Boy, Demon in Love
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Сатоко Касикава

 Героями сериала становится красивая девушка и вампир, который должен найти способ вернуться к своим собратьям. Фантастический сериал "Влюбленный вампир" повествует мелодраматическую историю об отношениях людей, которые живут в разных мирах.

 Макото Накацуве в подростковом возрасте была влюблена в одного парня, но он погиб при весьма таинственных обстоятельствах. С того момента прошло много лет, и героине уже давно не 16-летняя девушка, а зрелая учительница, работающая в школе. Хотя события того времени были довольно печальными, но время стерло все воспоминания. 

 Однажды прошлое снова стучится в сердце Макото - она встречает молодого человека, который невероятно похож на ее возлюбленного. Размеренная жизнь учительницы резко превращается в бурлящее море. 

 Своеобразным близнецом ее погибшего парня становится Рика Куромия - молодой человек, который приехал из Румынии. Теперь он будет учиться в школе, где преподает наша героиня и, более того, попадает в тот класс, в который она назначена в качестве классного руководителя. Что будет делать учительница, в душе которой все снова и снова возникают воспоминания из давно пережитого прошлого?

 Оказалось, что у молодого человека есть тайна. На самом деле, он является вампиром и пришел в мир людей не просто так. Он получит бессмертие, но для этого должен выполнить одно условие. Рика должен жить среди людей, найти женщину, в которую влюбится и затем выпить ее кровь. Только таким образом можно получить бессмертие. Если же вампир не выполнит этого условия, он никогда не сможет вернуться в привычный ему мир.

 Разумеется, в сердце вампира множество противоречивых чувств. Он, конечно, хочет вернуться домой и ему противно пребывание на земле, но в его планы не входило пить чью-то кровь, тем более Макуто - женщины, которая ему очень симпатична. Но вот только одна проблема: он мечтает получить бессмертие, а сделать это можно только при одном условии. 

 Так перед вампиром возникает цель - испить крови молодой и жизнерадостной женщины Макуто. Но сделать это будет не так-то просто, ведь женщина поражает молодого вампира своим обаянием и общительностью. Ему придется приложить немало усилий, чтобы добиться желаемого бессмертия.

 Главную роль вампира играет Накаяма Юма, который будет пытаться соблазнить женщину. Но проблема в том, что с каждой новой встречей юный вампир начинает влюбляться в Макуто все больше и больше. Чем закончится его внутренняя борьба? Что одержит верх: жажда долголетия или романтические чувства?

Смотреть дораму Влюбленный вампир 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Влюбленный вампир 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Арафимка
    Арафимка 7 декабря 2015 00:11
    0
    Хотелось бы, чтоб он обратил ее, и они зажили вечно. Жить с сожалениями о любимом, которого ты не спасла - это мучение. Она так и останется одиночкой, либо выйдет замуж за нелюбимого. Что хорошего в такой жизни? Такая жизнь лишена смысла.
  2. lina
    lina 6 ноября 2015 18:51
    0
    печальный конец(( мне понравился сериал...вот только если бы не эта концовка...
  3. Сауля Им
    Сауля Им 21 июня 2015 11:36
    -1
    печальный конец((((((((((((((((((((((((((((((

    жаль что он так закончилсяяяя((((((((((((((((((((99 sad
Дорамы