Дорамы » Сериалы » За любовью на край света 2014

За любовью на край света 2014

За любовью на край света 2014
Оригинальное название: Lah Ruk Sut Kob Fah
Другие названия: Chasing Love to the Final Horizon, La Rak Sut Khop Fa
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: -

 Сериал под названием "За любовью на край света" поведает романтическую историю о девушке из королевской семьи, которую родители хотят выдать замуж за принца. Но, как это часто бывает, она не хочет выполнять волю родителей, ведь она совсем не знает молодого человека.

 История о том, что родители решили поженить своих детей, является не новой. Существует большое количество сериалов и фильмов, в которых раскрывается эта тема. Но "За любовью на край света" отличается свойственным азиатскому народу менталитетом и особенностями. 

 Красивая девушка Маттана выросла в королевской семье в Таиланде. Ее отец еще в студенческие годы дружил с молодым человеком, который также стал королем. Тогда они пообещали друг другу, что если у них родятся мальчик и девочка, то они обязательно воссоединят свои семьи посредством своих детей. 

 Время шло и обещания нужно выполнять. Юная Маттана росла, становилась взрослой и привлекательной девушкой. Точно так же рос и принц Райи. Вот наступило время их соединения посредством свадьбы, но случается то, чего и следовало ожидать от девушки. 

 Маттана утверждает, что не готова выходить замуж за человека, которого она ни разу не видела. И это логично, ведь, хотя девушка и достигла брачного возраста, она не может стать женой первого встречного, а именно таким в ее глазах и является принц Райи.

 У принца Райи есть верный телохранитель, который готов помочь своему принцу, - Камин. Он с готовностью отправляется в Таиланд, обещая привести своему господину невесту. Королевский телохранитель использует всевозможные способы, чтобы уговорить девушку поехать с ним, но та ни в какую не соглашается на его уговоры. Тогда верный слуга королевской семьи решает остаться в Таиланде, чтобы лучше понять эту неприступную девушку. Возможно, узнав ее лучше, он сможет найти способ выполнить обещание своего короля. 

 Но после того, как эти двое молодых людей начинают проводить время вместе, девушка потихоньку начинает влюбляться не в принца, за которого должна выйти замуж, а в его телохранителя Камина. Как реагирует на эту новость Камин? 

 Готов ли он ответить на чувства девушки? Или же верность королевской семье стоит выше личных предпочтений? Что окажется сильнее: преданность своему долгу или любовь? Это можно будет увидеть, досмотрев сериал "За любовью на край света" до конца.

 История любви между девушкой из богатой семьи и простым парнем - довольно распространенная тема, которая всегда будет радовать зрителя непредсказуемым финалом и необычными поворотами. 

Смотреть дораму За любовью на край света 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму За любовью на край света 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Стэфа
    Стэфа 9 декабря 2019 09:09
    0
    Да дорама действительно увлекательная Красивые актеры и их хорошая игра сюжет тоже супер все очень понравилось Единственное что бесило это не опрятные костюмы сшиты как попало то нитки торчат то погоны и пуговицы на мундирах пришиты криво то дырки на брюках по шву то подкладка из рукавов торчит Еще если бы убрать придурковатых персонажей папашу с сыночком их банду дорама получилась бы более жесткой драматичной и интересной ну это мое мнение
  2. interesochka
    interesochka 21 мая 2017 23:40
    0
    И мне очень понравилась! Любовная линия просто супер!
  3. Ольча
    Ольча 26 ноября 2015 21:58
    -1
    Дорама просто супер,- столько эмоций, переживаний... Всем смотреть!
  4. Irirna
    Irirna 9 апреля 2015 16:50
    -1
    Фильм просто супер! Посмотрела просто на одном дыхании. Увлекательная история о любви, чести, доблести, мужественности, дружбе, ответственности. Сюжет фильма захватывает и бросает в пучину приключений с первой до последней серии.
    Большое спасибо всем, кто работал над созданием фильма. Особая благодарность автору сюжета, режиссёру и главным актёрам!!!
Дорамы