Дорамы » Сериалы » Поразительное на каждом шагу 2 (2014)

Поразительное на каждом шагу 2 (2014)

Поразительное на каждом шагу 2 (2014)
Оригинальное название: Bu Bu Jing Xin
Другие названия: Bu Bu Jing Xin, Startling By Each Step, Treading On Thin Ice, 步步驚心
Год: 2011
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Karen Tsoi

 Как часто сон является таким реальным, что кажется, нет ничего более настоящего, чем то, что произошло с тобой во сне. Но как бы ни хотелось, а сновидение является всего лишь обычным сном. Хотя... бывает так, что в реальном мире с нами начинает происходить что-то подобное тому, что мы видели во сне.

 Обычная девушка по имени Чжан Сяо долгое время находилась в коме из-за тяжелой травмы, полученной в результате несчастного случая. Когда она спала, ей приснился невероятный сон. Там она встретила молодого человека, который называл себя "четвертым принцем", и у них закрутился бурный роман. Еще никогда в своей жизни Чжан Сяо не чувствовала ничего подобного.

 Когда девушка вышла из комы, и ее выписали из больницы, она никак не могла справиться с ощущением того волшебного чувства, которое испытала во сне. Неужели она никогда не почувствует любовь такой силы? Неужели все, что с ней произошло, так и останется за пределами реальной жизни?

 Чжан Сяо мечтает о том, что встретит своего "четвертого принца". И по странной случайности она знакомится с молодым человеком по имени Инь Чжэн, который похож на ее героя из сна, как две капли воды. Девушке интересно, является ли это простым совпадением или все-таки волей судьбы.

 Инь Чжэн - наследник крупной корпорации. Пока что он выполняет обязанности одного из руководителей этой фирмы. Чжан Сяо не может забыть черты лица своего возлюбленного из сна и то бурное чувство, которое просто не дает ей покоя, поэтому она решает разобраться действительно ли этот молодой человек похож на ее любимого. Чтобы познакомиться с юношей поближе, девушка решает устроиться на работу в его корпорацию.

 Вот теперь девушка, наконец, сможет выяснить все загадки судьбы! Но с ней опять случается несчастье, из-за которого она теряет память. Продолжая работать в компании, Чжан Сяо знакомится с девушкой Инь Чжэна, супермоделью Лан Лан. Очень странно, но она очень похожа на главную героиню сериала. Девушке предстоит познакомиться с другими наследниками корпорации. Сама того не ведая, Чжан Сяо оказывается втянута в борьбу за управление этой крупной компанией. Сможет ли она разгадать все загадки судьбы или нет, смотрите в дораме "Поразительное на каждом шагу 2".

Смотреть дораму Поразительное на каждом шагу 2 (2014) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поразительное на каждом шагу 2 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Nik
    Nik 5 декабря 2017 19:29
    0
    Роль Чжин Сяо исполняет актриса Лю Ши Ши, а кто исполняет роль Лянь Лянь? Они правда похожи, они сестры или Лю Ши Ши снимается в двех ролях?

    Досмотрела, или вернее домучила дораму. Исключительно их тех соображений, что 2-го сезона "Лунных влюбленных или Алые сердца Корё" ждать не приходиться! Ну что сказать, с трудом привыкла к главному герою, где-то к 20 серии, поскольку после Ли Джун Ки представить кого-то в роли 4-го принца, ну о о о очень трудно!!!!!!!! И , честно, не поняла, зачем было делать столько финальных версий( у девушки в бессознательном состоянии фантазия работает на завистьвсем писателям!), если все-равно в конце хеппи энд? И еще, бедная девушка - у нее по самым скромным подсчетам: две комы, раза три теряла сознание, теряла память... ее сбивала машина, падала с велосипеда, получала пощечины - не многовато для одного персонажа?
  2. Victoria Vinogradova
    Victoria Vinogradova 6 сентября 2017 21:38
    0
    Первоначально я посмотрела Аллой сердце и мне он очень понравился но я была разочарованна концом , через месяц как смотрю какая та интересная дорама поразительное на каждом шагу но я даже не ожидала что это будет Аллой сердце только с другими актерами и не много другая первоначальная версия мне она очень очень понравилась , но конец был тот же , но вы не представляете на каком небе от счастья я была когда узнала что есть 2 сезон , 2 сезон бомба но первый мне нравится больше конечно но он тоже супер сейчас я на 27 серии и пока все супер , жду недождусь счастливого конца !!!
Дорамы