Дорамы » Сериалы » Семейная игра 2013

Семейная игра 2013

Семейная игра 2013
Оригинальное название: Kazoku gêmu
Другие названия: The Family Game
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Хидэки Инада, Хироси Кобаяси, Аяко Мидзуно

 Достаточно редко можно встретить дораму, которая затрагивала бы основные проблемы общества, глубинные взаимоотношения в семье, верность и предательство, раскрывая их особенно трепетно и глубоко. Дорама «Семейная игра» - одна из тех сериалов, которые в течение всего повествования держат зрителя в постоянном напряжении ввиду существенного количества драматических моментов, психологических ходов и непредсказуемых поступков, которые эффектно обыграны лучшими актерами.

 Итак, перед нами семья Нумата. Кажется, что у них есть все, о чем можно только пожелать. Семья проживает в большом доме, где мать обустраивает семейный очаг, поддерживает тепло и окружает всех заботой. Отец семейства – сотрудник престижной фирмы, а старший сын является одним из лучших учеников в своей школе и даже принимает участие в национальных соревнованиях по легкой атлетике.

Данную идиллию нарушает лишь младший сын Сигеюки, который не только не отличается особыми успехами и талантами, но и вовсе периодически пропускает школьные занятия. Именно Сигеюки и является причиной начала круговорота событий, который поглощает семью Нумата.

 Все начинается с того, что младшему сыну нанимают репетитора, который должен «подтянуть» мальчика до идеального уровня, которому соответствуют все члены семьи. Но нанятый репетитор далеко не так прост, как может показаться вначале. Своими умелыми поступками он делает из членов семьи марионеток, играя на их чувствах и желаниях. Мужчина искусно ставит их в непростые ситуации, в которых каждое решение идет ему на пользу. При этом после того, как он узнает о семье все подробности, он не упустит момент вывернуть из каждого душу, «сорвать маски» и показать им истинное лицо, которое скрывается за внешней идеальностью. При этом после проделанного репетитор просто покинет семью, оставив их самих. И для него уже не имеет значение то, что проделанные манипуляции приведут к распаду некогда идеального мира, несмотря на то, что он, как оказалось, был достаточно фальшивым. И до конца непонятно, является ли это концом истории семьи, или быть может это прекрасный шанс начать все сначала и заново построить отношения с чистого листа.

Смотреть дораму Семейная игра 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Семейная игра 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Аrchangel Michael
    Аrchangel Michael 22 января 2016 15:20
    0
    сериал супер smile winked
  2. Joe Banner
    Joe Banner 15 декабря 2015 19:20
    0
    Всем советую посмотреть- ибо это бесподобно
Дорамы