Дорамы » Сериалы » Долой любовь! 2010

Долой любовь! 2010

Долой любовь! 2010
Оригинальное название: Jiu Xiang Lai Zhe Ni
Другие названия: Just Want to Depend on You, Stick with You, Jiu Xiang Lai Zhe Ni, 就想赖着你,
Год: 2010
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Кэ Хань Чэнь

 Бывает так, что холодному и строгому человеку, который не знает ничего, кроме своей карьеры и собственных амбиций, приходится измениться в одну секунду. "Не может быть!" - скажете Вы. А вот и может. Если эгоистичному человеку придется взять на свое воспитания двоих детей, то, поверьте, жизнь изменится коренным образом. А в общем, смотрите об этом сами.

 Опытный адвокат по разводам по имени Сян Юй Пин является эгоистичным человеком, которому далеки такие чувства, как жалость, сочувствие и теплота. У него есть старший брат, у которого есть двое детей. Их оставила мать, и старший брат Сян Юй Пина растил их в одиночку. После того, как брат погибает в результате автомобильной катастрофы, нашему герою не остается выбора - он должен взять воспитание его детей на себя.

 Сян Юй Пин не настолько эгоистичен, чтобы оставить детей на произвол судьбы, но и не настолько добр, чтобы заботиться о них самостоятельно. Поэтому он берет их к себе, но решает нанять для Юй Фей и Юй Тина няньку. Оказывается, это сделать не так уж и просто! У всех нянь, которые приходят к нему на работу, возникают одни и те же проблемы. Одни сбегают в первый же день, другие влюбляются в главного героя, а третьи - проходят долгий курс реабилитации после знакомства с детьми. В агентстве по поиску нянь Сян Юй Пина уже прозвали Синей Бородой.

 Очередная няня, которая приходит к нему в дом, не смогла продержаться и двух недель. Но что еще более печально - директор одного из самых крупных агентств нянь не смогла одолеть маленьких детей и в первый же день была отправлена в больницу. Что остается делать молодому адвокату? Несмотря на все это, он не собирается останавливаться в поисках няни и поручает это дело своему секретарю.

 Юй Пин утверждает, что сможет платить своей няне тройной оклад, лишь бы она была такой, как ему нужно. А нужно ему самую малость. Главное, чтоб эта няня не влюбилась в него. Довольно просто, не так ли?

 Секретарь по имени Ян До экономит на каждом центе. Она находится в постоянных долгах после того, как ее отец просто сбежал из страны и повесил на нее помимо своих долгов еще и младшую сестру. Тем более, что эта сестра совсем не подарок. Она заставляет Ян До постоянно работать на низких должностях (ведь для нормальной работы у нее нет образования), мечтая о том, что они снова будут богаты, как раньше.

 Теперь понятно, почему девушка очень боится потерять работу, если вдруг так и не найдет для своего начальника няню. И тут у нее возникает план.  Она же может отдать "на съедение" маленьким детям свою младшую сестру! Ян До убеждена, что та точно не влюбится в ее босса, заявляя своему начальнику, что ее сестре вообще не нравятся мужчины.

Смотреть дораму Долой любовь! 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Долой любовь! 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы