Дорамы » Сериалы » Шведская прачечная 2014

Шведская прачечная 2014

 В детские годы многие девочки едва могли стать на один уровень с более талантливыми одноклассницами или умными братьями. Кажется, что если ты являешься обычной девушкой, то тебе никогда не достичь чего-то стоящего. Но это далеко не так, ведь самое главное - это понять свою способность и использовать ее для помощи людям. Именно так сделала главная героиня дорамы "Шведская прачечная" по имени Ким Бом.

 В ее семье кроме нее росли еще братья и сестры. Они казались намного умнее и способнее ее, поэтому окружающие больше обращали внимание на них, а не на героиню сериала. Можно только представить себе, что чувствовала маленькая девочка, которую постоянно отодвигали на второй план. Ей было непросто общаться со своими братьями и сестрами. Тем не менее когда Ким Бом стала взрослой, то смогла открыть свой небольшой бизнес. Она стала заведовать шведской прачечной. Кажется, что в этом особенного?

 Особенность состоит в том, что благодаря этой работе Ким Бом смогла раскрыть уникальные способности своей личности. Оказалось, что девушка может узнавать проблемы людей, глядя на их... белье. Как же она будет использовать эти удивительные способности? Она собирается помогать людям решать их проблемы, применяя свои сверхъестественной силы. Что из этого получится, смотрите в дораме "Шведская прачечная". 

Смотреть дораму Шведская прачечная 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шведская прачечная 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (6-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Monody
    Monody 14 октября 2015 17:20
    0
    Цитата: Наталия
    когда будит озвучка

    Выход серий с озвучкой не имеет четкой периодичности.
  2. Наталия
    Наталия 6 октября 2015 21:48
    0
    когда будит озвучка
  3. rishatova98
    rishatova98 16 апреля 2015 06:26
    0
    я обидалс потому что я так жду овучку . когда точна будет полная версия с озвучкой
  4. rishatova98
    rishatova98 13 апреля 2015 05:36
    0
    мне тоже понравилась Меня так за интерасавал даже с субтирами смотру не дождав озвучки
  5. Ульяна
    Ульяна 10 декабря 2014 19:53
    0
    Одна из последних новинок эта дорама. Интересный сюжет, понравилась игра главной героини. Неплохая мелодрама.
Дорамы