Дорамы » Сериалы » О-ля-ля, какая пара! / О-ля-ля, женатики! / Парочка 2012

О-ля-ля, какая пара! / О-ля-ля, женатики! / Парочка 2012

 Сериал "О-ля-ля, какая пара!" наверняка придется по вкусу тем зрителям, которые отдают предпочтение романтическим семейным комедиям.

 В дораме пойдет речь о простой семейной паре, которая находится в браке более 12 лет. Но в один момент эти двое начинают понимать, что все это время они не видели ничего радостного. Их совместная жизнь была скучной и неинтересной. Их зовут Су Нам и Ё Ок. Несмотря на то, что они находятся в достаточно зрелом возрасте (им по 40 лет), герои все-таки решаются на расторжение брака. После того, как они подают официальные документы на развод, с ними случается что-то невероятное.

 Происходит вот что: эти люди меняются телами! И теперь каждый из них должен находиться в теле своего спутника жизни. Поможет ли это руководство судьбы изменить их взгляды на свои отношения? Для героев такое обстоятельство, несомненно, связано с горем, ведь как им теперь жить? Но зрители воспринимают этот эпизод как начало комедии, в которой будут затронуты серьезные драматические темы. Теперь семейная пара должна посмотреть друг на друга совсем другими глазами, чтобы понять чувства, действия и переживания друг друга.

 Тут в отношения пары вмешиваются другие действующие лица. Ими становятся первая любовь Ё Ок, мужчина по имени Хён У. Он имеет должность генерального менеджера в отеле, где также работает муж нашей героини. Хён У является довольно требовательным руководителем, ему трудно стерпеть даже мелкие ошибки, которые допускают его подчиненные. Сотрудники отеля знают мужчину как строгого и требовательного начальника, но встреча с Ё Ок меняет его на глазах у всех: теперь он становится терпеливым и мягким мужчиной.

 У Су Нама тоже есть поклонница. Ею является Виктория Ким, которую воспитывали приемные родители в Швеции. До усыновления девушка пережила довольно много проблем, и ее прошлое скрывает определенную тайну. Оказалось, что Виктория пытается добиться ответных чувство от нашего героя.

 Как будут развиваться события между главными героями и их поклонниками? Получится ли у них справиться с проблемой сменой тел? Это могут узнать зрители, которые внимательно смотрят сериал "О-ля-ля, какая пара!".

Смотреть дораму О-ля-ля, какая пара! / О-ля-ля, женатики! / Парочка 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму О-ля-ля, какая пара! / О-ля-ля, женатики! / Парочка 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы