Дорамы » Сериалы » Влюбленные с пляжа / Влюблённые с Хэундэ/ Любовь и гангстеры 2012

Влюбленные с пляжа / Влюблённые с Хэундэ/ Любовь и гангстеры 2012

Влюбленные с пляжа / Влюблённые с Хэундэ/ Любовь и гангстеры 2012
Оригинальное название: Haeundae Lovers
Другие названия: Lovers of Haeundae, Haeundae Yeonindeul
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Сон Хён Ук

 Романтическая комедия "Влюбленные с пляжа" повествует о молодом человеке по имени Ли Тэ Сон, который работает прокурором. По воле службы ему пришлось внедриться в семью гангстеров. Но случается что-то невероятное. Он попадает в аварию, в результате которой теряет память. После того, как его выписывают из больницы, Ли Тэ Сон начинает искренне верить в то, что он является настоящим бандитом.

 Ли Тэ Сон является просто идеальным человеком, которому повезло и с внешностью, и с умом. Он гениален, благодаря чему смог достигнуть успеха в работе. Но у него есть свои странности. Например, он слишком пунктуален и всегда придерживается правил дорожного движения. Он никогда не будет идти по неположенной стороне дороги или превышать скорость. Он никогда не будет ходить на эскалаторе по той причине, что это нарушает установленные правила. Он не будет даже ссориться с официантами в ресторане, которые принесли невкусную еду. Этот человек предпочитает молча отказаться от еды, но он никогда не будет устраивать сцен. Он очень уважительный человек, который пытается говорить приветливо даже с теми, кто ему совсем не нравится. 

 Человеку трудно жить в такой обстановке, ведь все его переживания находятся внутри. Он страдает бессонницей и постоянно думает о том, какую ошибку мог бы допустить.

 Еще у Ли Тэ Сона есть невеста, которая является дочерью министра юстиции. Но все меняется, когда молодой человек получает секретное задание.

 Когда Ли Тэ Сон решил, что он бандит, он начинает вести обычную для гангстеров жизнь. Он преуспевает в этом деле и со временем влюбляется в девушку по имени Ко Со Ран, которая является дочерью гангстера и занимается тем, что помогает дяде вести рыбный бизнес. Чем закончится эта запутанная история, ведь на самом деле Ли Тэ Сон живет не своей жизнью? Что будет, когда вся правда окажется снаружи?

Смотреть дораму Влюбленные с пляжа / Влюблённые с Хэундэ/ Любовь и гангстеры 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влюбленные с пляжа / Влюблённые с Хэундэ/ Любовь и гангстеры 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. lioness
    lioness 8 декабря 2014 13:30
    0
    очень понравился сериал, хороший сюжет, жду следующих серий. Спасибо за качественній перевод.
Дорамы