Дорамы » Сериалы » Мидас 2011

Мидас 2011

Мидас 2011
Оригинальное название: Maideoseu
Другие названия: Maideoseu
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Кан Син Хё

 Главный герой дорамы "Мидас" является молодым и талантливым юристом, который живет обычной жизнью, мечтает о создании семьи и карьере. Он бы легко мог стать ведущим специалистом в крупной компании, но по воле случая он попадает в небольшую контору, которая оказывается связанной с одной из самых богатых семей Кореи. С того момента, как он приходит в эту фирму, его жизнь превращается в настоящий кошмар.

 "Мидас" - это история противостояния, которое происходит между богатыми людьми и бедняками, которые могут восприниматься в качестве марионетки в руках искусного мастера. Главный герой оказался в финансовом мире, в котором происходит слияние маленьких компаний и их поглощение на фондовом рынке.

 Зрители смогут увидеть, что происходит в центре мира финансов Кореи. Вы увидите борьбу за власть, которая наполнена жадностью, эгоизмом, борьбой за осуществление своих желаний. Закон и богатство имеет некую связь, которая очень четко прослеживается в сериале.  "Мидас" - это драма, связанная с тяжелой борьбой персонажей, не только с финансовыми махинациями, но и внутренними переживаниями.

 Начальники героя сериала имеют на него коварные планы. Стать объектом чужих намерений становится совсем непросто, ведь очень неприятно, когда другие воспринимают тебя как игрушку. Наш герой стал такой игрушкой случайно и теперь оказался в самом центре событий, которые развиваются на фоне жизни влиятельной семьи Кореи. Водоворот событий затягивает его все сильнее и сильнее. Сможет ли он применить все свои способности, чтобы выйти сухим из воды? Смотрите об этом в сериале "Мидас".

Смотреть дораму Мидас 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мидас 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Алена Цвирина
    Алена Цвирина 5 ноября 2019 14:02
    0
    Сериал понравился... Только парень, который умер от рака его жальче всего.... Дорама, конечно развитием сюжета напоминает наивную сказку.... Что почти все плохиши, осознают свои ошибки и становятся хорошими.... Такое в жизни бывает не часто, чтобы люди, так любящие деньги, могли вовремя остановиться и пересмотреть свою позицию... Любовь к деньгам-это корень всех зол.... Дорама, конечно поучительная, очень понравилась главная героиня.... Просто наполненная мудростью и терпением.... Все в конце сделали хепи эндом... Это конечно порадовало, сказался год выпуска дорамы 2011....сейчас корейский кинематограф не парится, может и плаксивую концовку забабахать... Вообщем, мне показалась концовка не правдоподобной.. В реальной жизни вряд ли этот парень ГГ остался бы в живых.... и тем более не вышел бы победителем в конце.... Но теперь это уже не важно....
  2. amicus
    amicus 5 мая 2016 18:38
    0
    не скучный сериал интересно смотреть как он выкручивается из сложной интриги богачей
  3. zimliliya
    zimliliya 21 января 2015 09:33
    0
    отличный,умный сериал,смотреть было очень интересно ,актеры замечательные
  4. Александр Рыбкин
    Александр Рыбкин 9 декабря 2014 13:27
    0
    Захватывающий сериал, который очень правильный и жизненный - посмотрев его многое узнают себя, и начинают обдумывать свои действия. Понравилась игра актеров - Ян Джин У, Син Сын Хван, Пэк Сын Хён, Чан Вон Ён.
Дорамы