Дорамы » Сериалы » Великий провидец / Пророк / Великий прорицатель 2012

Великий провидец / Пророк / Великий прорицатель 2012

 Главным героем дорамы "Великий провидец" является парень, который имеет уникальный талант. Благодаря такому дару молодой человек сможет изменить ход истории.

 Зрители смогут погрузиться в атмосферу, царящую в 14 веке во времена правления династии Корё. Эта эпоха славится тем, что все находится в кромешной тьме и хаосе. Мир полон преступности, войн и постоянным пролитием невинной крови.

 Династия Корё, которая является правящей, движется к своему закату. Их значимость и власть теряется. Люди не готовы следовать принятым решениям и указаниям правительства. В это время растет авторитет династии Чосон. Все идет к тому, что семейство Чосон должно вытеснить текущее правительство, сменяя слабых правителей на тех, кто сможет взять государство в свои сильные руки.

 Жить в эпоху перемен всегда тяжело, но что, если эти перемены готовят людей к лучшей жизни? Что, если главный герой сможет стать тем человеком, который поменяет власть и сделает существование простого народа более радужным?

 Главный герой готов взять на себя ответственность, чтобы поставить на трон другого человека, который, по теории предсказаний и прогнозам ученых, должен стать новым королем, ведущим простой народ к успеху. Им оказывается Ли Сонге, человек из династии Ли. Он может стать основателем нового государства Чосон.

 Джи Санг родился в довольно сложное для своей страны время. Но в то же время этот период времени является решающим, ведь он принесет с собой перемены. Молодой человек имеет дар узнавать судьбу человека. Окружающие его люди уверены, что источником его силы являются темные стороны человечества, которые желают видеть страдания людей. Из-за таких взглядов главный герой постоянно страдает. В конечном счете склонность узнавать будущее приносит Сангу уважение и славу. Кроме того, действия этого человека могут оказать влияние на судьбу всей страны. Он еще не знает о том, что очень скоро его личность станет настоящей легендой.

Смотреть дораму Великий провидец / Пророк / Великий прорицатель 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великий провидец / Пророк / Великий прорицатель 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. ольга Волгоград
    ольга Волгоград 4 сентября 2020 17:49
    0
    Вы меня перестали печатать, но я напишу, чтобы хотя бы вы сами прочли. Фильм замечательный смотрю его 5 или 6 раз всё больше проникая в его глубину и во все подробности. Здесь показаны реальные личности истории Кореи и реальные события. Только авторы добавили буддистской "мистики", что не всегда является истиной. Король Конмин. Замечательно подобран актёр, интеллигентен так же как актриса в роли его любимой жены, монгольской принцессы, его помощницы, что он сильно подкочал после её смерти. Какой замечательный юноша играет его единственного сына от рабыни Баньи! Но центром фильма является не провидец, а генерал Ли Сон Ге, основатель новой династии, просуществовавшей до 1909 года. Как они догадались пригласить на эту роль именно Чи Чин Хи?! Именно он вдохнул в фильм новизну, силу, необыкновенное обаяние, несмотря на пролития крови - доброту. Но мы и увидели что такое история. Все королевские троны залиты кровью. Ведь его любимый сын Бан Вон так-таки и убил своих двух сводных братьев, да ещё тогда, когда отец ещё оплакивал смерть их матери... В фильме этого нет.
  2. ольга Волгоград
    ольга Волгоград 17 июля 2020 20:21
    0
    Смотрю из-за Чи Чин Хи 3-ый раз в ожидании его новых работ во время короновируса (2020) Первый раз смотрела лет 5 назад и не хотелось видеть языческих жриц, колдовство, буддистскую мистику. Жаль, что у вас отзывы без дат.Но всё-таки это кино, это гениальная историческая литература. Фантастики здесь нет. Пробовала ту же эпоху Шесть летящих - нет! Не кино! Нуар, где авторы не знают грани между добром и злом. А здесь снято из добра и для него, хотя много крови, смертей на глазах у зрителя. Показано, как подлость и зло хотят пожрать всякое добро, но не могут, разбиваются о добро. Сцены об этом так тонко сняты! Думаю, Чи Чин Хи изобразил Короля Ли Сон Ге лучше, чем он был в жизни, такого симпатягу! Даже когда был диким имперским генералом, всё равно из него уже рвалось желание делать добро. Надо же! короткая встреча его с одноглазым провидцем, который не узнал в нём того, для кого искал Джа Ми Вон - место силы для новой жизни народа!
  3. carevnaaleksa
    carevnaaleksa 15 января 2016 21:45
    0
    Ну что сказать... Красиво, хорошая игра актеров. Но что то я от него подустала. Или может я не очень люблю фантастику. Один раз посмотреть можно.
  4. Лидия
    Лидия 10 декабря 2014 14:21
    0
    Сериал переносит нас в 14 век, в атмосферу средневековья. Думаю, понравится всем любителям исторического жанра.
  5. Александр Рыбкин
    Александр Рыбкин 8 декабря 2014 08:48
    0
    Красочный сериал, который просто завораживает глаз. Плюс к этому очень интересный и затягивающий сюжет.
Дорамы