Дорамы » Фильмы » Цветущая парочка / Цветущие влюбленные 2014

Цветущая парочка / Цветущие влюбленные 2014

Цветущая парочка / Цветущие влюбленные 2014
Оригинальное название: Romeo Juliet
Год: 2015
Страна: Индия
Продолжительность: 150 мин.
Озвучка: SDI Media
Режиссер: S. Nanthagopal

 Дорама с романтическим названием "Цветущая парочка" повествует о молодых людях, которые получили в жизни второй шанс. После того, как они столкнулись с первыми трудностями, казалось, нужно опустить руки, но они решили попробовать начать все с "чистого листа". У них есть родственники, готовые поддержать молодых людей в их бедах.

 Главным героем сериала "Цветущая парочка" является общительный, мужественный и в то же время очень забавный молодой человек по имени Пак Чха Дол. Он очень молод, несмотря на то, что уже имеет ребенка. Стоит заметить, что он пытается воспитывать своего малыша в одиночку. Довольно сложно, не правда ли? Тем не менее молодой человек пытается справляться с гнетущими мыслями. Сам он рос без отцовского внимания, его воспитанием занималась только мама. Кроме него в семье были еще брат и сестра. Молодой человек является довольно целеустремленным. Он пытается закончить колледж, получить диплом, а затем найти хорошую работу, чтоб обеспечить себя и свою маму. Конечно, это очень благие намерения, но в жизни часто случается совсем не так, как нам хочется. И вскоре наш герой осознает, что заработать себе на достойную жизнь будет очень тяжело.

 Второкурсница Пэк Чан Ми учится в университете на факультете дизайна. Девушка выросла в богатой семье, поэтому сейчас имеет комплекс "принцессы" и в общем отличается испорченностью, самолюбием и гордостью. Все ее проблемы решают родители.

 Старший брат Чха Дола по имени Пак Ган Тэ мечтает стать режиссером фильмов. Долгое время он работал в крупной компании, но потом бросил ее ради воплощения в жизнь своей мечты. Сейчас он является безработным, которому пришлось вернуться в материнский дом и доводить свою бедную мать своими безумными выходками.

 Умная женщина Пак Сэ Ра довольно проницательна, поэтому отказывается вести себя так, как ее мама. Она не хочет, чтобы ее жизнь была такой скучной, а она - такой одинокой. Ее жизненный девиз в том, чтобы жить так, как будто завтра никогда не настанет. Она имеет цель - стать успешной, но этим целям не дано осуществиться, особенно после того, как она решает оформить дом мамы под залог, чтобы шикарно провести свою свадьбу. Но через три месяца семейной жизни девушка решает развестись со своим мужем, и так получает клеймо разведенки и неудачницы.

Смотреть дораму Цветущая парочка / Цветущие влюбленные 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Цветущая парочка / Цветущие влюбленные 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SDI Media. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Наталья Асмолкова
    Наталья Асмолкова 17 ноября 2021 15:06
    -1
    Мне нравятся корейские семейные дорамы. Эта дорама не исключение: жизненная, добрая, учит стойкости и вере в собственные силы. Умение режиссера отобразить внутреннюю сущность героя радует и обнадеживает, что общечеловеческие ценности победят.
  2. Алина
    Алина 22 февраля 2015 10:08
    0
    дорама класс но плохо что не вышли все серии сразу и с русской озвучкой
  3. lioness
    lioness 10 декабря 2014 11:19
    0
    Сереал очень затягивает, жду следующих серий. Очень понравился главный герой))) такой милый))
  4. Игорь Бирюков
    Игорь Бирюков 9 декабря 2014 20:13
    0
    Очень интересная дорама, понравилась с первой же серии. Тем более что играет моя любимая корейская актриса Ли Ми Сук)) вообще, смотрится легко, можно сказать "на одном дыхании", много смешных моментов. В целом, отличный сериал)
  5. Александр Рыбкин
    Александр Рыбкин 9 декабря 2014 13:23
    0
    Отличная южнокорейская дорама,где сыграли отличные актеры Кореи - Ли Ми Сук, Пан Хё Чон, Ким Ён Ок, Им Е Джин. Очень интересная история, которая развивается в фильме затягивает.
Дорамы