Дорамы » Японские дорамы » Для тебя во всем цвету / Непостижимый рай 2007

Для тебя во всем цвету / Непостижимый рай 2007

 Дорама "Для тебя во всем цвету" затрагивает одну из самых любимых тем азиатского кинематографа. Сериал повествует о девушке, которая готова на время перевоплотиться и стать парнем для того, чтобы достичь каких-то своих целей.

 Девушка по имени Ашия Мидзуки уже долгое время живет в США, но однажды решает поехать на свою родину - туда, где жили ее предки. Ее несильно интересует сама страна. Она собирается отправиться в такое далекое путешествие ради красавчика Сано Изуми, который был чемпионом по прыжкам в высоту. После одной тяжелой травмы он решил навсегда отказаться от спортивной карьеры и переехал в Японию. Несмотря на такое неожиданное решение, у молодого человека осталось много поклонниц, но привлекательная Ашия Мидзуки не из их числа. Несомненно, ей симпатична личность этого юноши, но больше всего ее интересует не он сам, а его спортивная карьера. Она мечтает помочь молодому человеку вернуть свою славу.

 Для того, чтобы внушить Изуми веру в свои силы, необходимо постоянно быть рядом с ним. Но как это сделать, если в стенах школы учатся только парни? Девушка не из тех, кто быстро сдается, поэтому она решает преобразиться, став мальчиков. Когда ее допустят к обучению в школе Осака Гакуэн, она сможет помочь своему кумиру вернуться в спорт.

 Согласитесь, что план девушки довольно дерзок. Но он может принести хорошие результаты. Когда она становится учеником этой престижной школы, и ее селят в одной комнате с объектом ее обожания, она приходит вне себя от радости! Но сможет ли простая девушка, переодетая в парня, обвести вокруг пальца всю школу и самого Изуми?

 И самое главное, что может интересовать зрителя, - получится ли у Ашии вернуть парню уверенность в свои силы? Будет ли он снова участвовать в спортивных состязаниях? Что будет, когда ее тайна все-таки будет раскрыта? Смотрите все это в японском сериале "Для тебя во всем цвету".

Смотреть дораму Для тебя во всем цвету / Непостижимый рай 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Для тебя во всем цвету / Непостижимый рай 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Люб. Двухголосый, Не требуется, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, AniDUB, ХЗ Лол, AniStar, Crunchyroll.Subtitles, Fronda Studio, HighHopes, D.l.M., animereactor, AniLibria.TV, AniRise, Onibaku, Animedia, FSG Libertas.Subtitles, Pus'ki production, Воротилин, Гумрал, Persona99, AniStar Многоголосый, SHIZA Project, AniFilm, FassaD, Храм Дорам ТВ, Субтитры, Apple Gold. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. miss manga
    miss manga 30 апреля 2015 14:04
    0
    Дорама супер. Очень смешная.
Дорамы