Дорамы » Сериалы » Айрис 2009

Айрис 2009

Айрис 2009
Оригинальное название: Airiseu
Другие названия: Airiseu, Airisu
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чон Тхэ-вон, Jin-dong Baek, Чо Хён-гиль, Кан Джэ-гю, Ким Соль-мэ, Song Hyun-Wook, Юн Чхан-бом, Лука Берковичи, Габор Варади

 Когда любовь переплетается со служебными отношениями, особенно, когда ты являешься членом одной из наиболее секретных военных организаций, то динамичное развитие сюжета и успех у зрителей просто гарантирован. Более того, если подобное повествование «приправлено» изменой лучшего друга, то скучно почитателям дорам точно не будет.

 Ким Хёнджун и Чин Сау являются служащими специальных войск. При поступлении на службу они довольно сильно сдружились и стали практически неразлучны. Оба парня показывают весьма хорошие результаты, из-за чего за ними пристально следят представители секретной военной правительственной организации НСС, агенты которой выполняют самые сложные государственные задачи. Однажды Хёнджун знакомится со студенткой из своего университета, в которую влюбляется с первого взгляда. Его друг также значится с девушкой, но уже под другим именем. Позже оба парня узнают, что незнакомку на самом деле зовут Чхве Сынхи и она является тайным агентом НСС, задачей которого была проверка парней перед их вступлением в тайную организацию. Более того, теперь именно Чхве Сынхи является их начальником.

 Хёнджун и Сынхи испытывают сильную страсть и любовь по отношению друг к другу. Однако отношения между сотрудниками в НСС находятся под строжайшим запретом, поэтому они вынуждены скрываться и проводить время вместе. Однажды двое друзей их начальник получают секретное задание: им необходимо сопроводить сбежавшего ученого в Южную Корею. Троица оказывается в Венгрии, даже не подозревая, что это задание в корне изменит их жизнь.

 Неожиданно на Ким Хёнджуна, который находится в процессе выполнения задания, нападают противники – члены враждебной группировки под названием «Айрис», которые ранее были выходцами из рядов НСС. Обстоятельства складываются таким образом, что все окружающие уверены в том, будто главный герой погиб. Однако на самом деле его приютили добрые люди, оказав помощь. Ким восстанавливает утраченные силы и возвращается на родину чтобы отомстить предателям, ведь один из них – его лучший друг.

Смотреть дораму Айрис 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Айрис 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, mi24, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Алексей
    Алексей 22 мая 2014 15:14
    0
    В принципе не плохая дорама, не затянута, не перенасыщена пафосом, я бы сказал, что она рассчитана, для людей кому за 18. Игра актеров очень хороша, особенно как по мне, отлично показала себя актерша сыгравшая Чхве Сынхи
Дорамы