Дорамы » Сериалы » Мой босс, мой герой 2006

Мой босс, мой герой 2006

Мой босс, мой герой 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Сакума Нориёси, Сато Тоя

 В дораме «Мой босс, мой герой» мы увидим молодого 27-летнего парня по имени Сакаки Макио. Несмотря на то, что он так молод, он уже считается самым сильным мафиози в Японии. Его самой главной отрадой в жизни является драка, а также выпивка. В принципе эти два дела он умеет делать в совершенстве. За его достижения в области драк и разборок его прозвали Торнадо. Однако на этом его таланты заканчиваются…

 У парня есть отец, который на данный момент является главой клана якудзы. Ему нужен приемник, и поэтому Сасаки Макио должен возглавить клан. Сам парень не против, а вот у отца другое мнение на этот счёт. Все дело в том, что Макио, кроме драки, больше ничего не умеет, он туп, как дерево, только и знает, как запугивать школьников и напиваться по вечерам. Из-за этого отец не спешит ему передать бразды правления кланом.

 Его интеллект прямо противоположен его силе. Если силы у него очень много, то вот ума у него очень даже недостает. Вся проблема в том, что в школу Макио толком-то и не ходил. Пока все школьники получали такие необходимые для жизни знания, он дрался и хулиганил. Теперь же он не может сложить два плюс два или прочитать газету. С таким настроем парень и прожил свою жизнь и теперь пожинает плоды – отец не хочет отдавать ему клан. Он придумывает ему проверку, посылая его на важное задание…

 Клан якудзы должен заключить сделку на 27 миллионов, и именно Макио выпадет честь в ней поучаствовать. Как выясняется позднее, парень даже не умеет считать, поэтому с треском проваливает задание и с опущенной головой возвращается к отцу. Отец ставит сынц условие, что он станет главой клана, только если окончит школу. Глупые кланом руководить не могут. Тем более что у Макио есть младший брат, который уже закончил университет и готов стать руководителем мафии.

 Макио приходится принять условие отца, ведь стать главой – это мечта всей его жизни. Хотя, конечно, он не понимает, зачем ему знания, если у него есть сила. В школе ему необходимо притворяться 17-летним подростком, который должен учиться хорошо и не прогуливать уроки. Помимо этого, Макио запрещено драться, курить на территории школы и ездить на машине. В школу он должен ходить пешком. Это настоящий ад для парня, однако деваться уже некуда. Единственная отрада для сына мафиози – это вкуснейшие пудинги, которые готовят в школьной столовой.

 Эта дорама об увлекательной школьной жизни и о том, как из плохого ученика можно сделать настоящего отличника.

Смотреть дораму Мой босс, мой герой 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мой босс, мой герой 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кумихо
    Кумихо 16 февраля 2015 20:29
    +2
    блин,смешно до жуть. ГГ мне робота напомнил))
Дорамы