Дорамы » Сериалы » Позаботься о нас, капитан 2012

Позаботься о нас, капитан 2012

Позаботься о нас, капитан 2012
Оригинальное название: Butaghaeyo kaebtin
Другие названия: Butakhaeyo, Captain, Fly Again, Yes, Captain
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Sound-Group, Kansai
Режиссер: Ли Хён-джик

 В Южной Корее существовал закон, запрещающий женщинам управлять самолетами. Но однажды появляется девушка, которая захотела стать первой женщиной-пилотом. Она мечтала об этом еще со школьных лет, ведь пилотом был ее отец. Она не понаслышке знала, что значит эта профессия. После того, как отец Хан Да Чжин умер, она поступила в летную школу, а затем смогла устроиться на работу в авиакомпанию. Сначала ей дали должность второго пилота, в то время как первым пилотом был мужчина по имени Ким Юн Сон.

 Жизнь Хан Да Чжин была довольно сложной. Ее мать умерла при родах младшей сестры нашей героини. Дело было в самолете, в котором летела ее мать. В результате несчастного случая она сильно пострадала, и у нее начались преждевременные роды. Стюардесса экипажа вела себя не очень осмотрительно, из-за чего женщина умирает во время родов, а ребенок подхватывает инфекцию, которая влияет на всю последующую жизнь. 

 В этот день главным пилотом был отец Хан Да Чжин, а его помощником Юн Сон - тот, кто через 7 лет станет главным пилотом и начальником главной героини. В этот день, благодаря ее беременной матери, были спасены 300 пассажиров экипажа. Случилось так, что вскоре умирает и ее отец, и младшая сестра остается на попечении Хан Да Чжин. 

 Юн Сон хорошо помнит тот страшный рейс, когда погибла беременная женщина, но в то же время 300 пассажиров были спасены, за что он и получил свою награду. Когда Хан Да Чжин совершает свой первый полет, Юн Сон относится к ее желанию стать пилотом очень скептически, ведь она допускает множество ошибок, которые могут лишить жизни пассажиров. Однако девушка продолжает идти к своей цели и уверена, что очень скоро сможет стать лучшим пилотом. 

 Случается так, что со временем в девушку влюбляется Ким Юн Сон, а также Кан Дон Су, который является авиадиспетчером международного аэропорта Инчхон. Так наша героиня оказывается втянутой в любовный треугольник. Кого из двух симпатичных юношей она выберет? Что будет, когда Да Чжин узнает, что ненамеренным виновником смерти ее матери стал Юн Сон? Смотрите об этом в сериале "Позаботься о нас, капитан". 

Смотреть дораму Позаботься о нас, капитан 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Позаботься о нас, капитан 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 30 декабря 2018 14:39
    0
    Мне понравилось. Люблю сериалы на авиационную тематику. Достаточно интересная сюжетная линия. И вот уж поистине верное утверждение, что мы сами себе наихудшие судьи. А самокопание и самобичевание - наихудший способ наказания. Актриса Гу Хё Сон очень подросла в этом фильме. В дораме "Мальчики краше цветов" она меня неимоверно бесила. А здесь она чудесно справилась, эти глаза - два зеркала, - это что-то! Единственное, чего мне не хватило - романтики, в плане физического контакта. 2 поцелуя на 20 серий - это уже слишком аскетично. Хотя любовными линиями все пронизано вдоль и поперек.
Дорамы