Дорамы » Сериалы » Гордость 2004

Гордость 2004

Гордость 2004
Оригинальное название: Puraido
Год: 2004
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Хирай Хидэки, Накаэ Исаму

 Герои дорамы "Гордость" повествуют о нерешительности, упрямстве, вере и противостоянии разума и чувств. Главным персонажем является Сатонака Хару, который является капитаном команды «Blue Scorpions» и настоящей звездой хоккея. Он пытается разобраться в своих отношениях со своей девушкой Мурасэ Аки. Эти отношения рушат те обещания, которые они давали себе раньше. Молодой человек пообещал себе, что никогда не влюбится, а девушка обещала хранить верность парню, который живет в Америке и, возможно, уже не помнит о ней.

 Сатонака Хару является настоящим идолом своей команды. Самое важное для него в жизни - это хоккей. И ничто другое не должно мешать его игре, тем более какие-то романтические отношения. Он дал себе клятву, что вся жизнь будет посвящена только игре. 

 Мурасэ Аки является обычной служащей офиса и работает она в компании, владеющей «Blue Scorpions». Она влюблена в своего парня, который уехал в Америку 2 года назад. Несмотря на то, что все это время от него не было ни одной весточки, девушка считает себя обязанной хранить ему верность. 

 Как-то раз подруги Мурасэ Аки уговаривают ее пойти вместе с ними на игру. Там девушка и замечает красавчика Хару. После матча она отправляется со своими подругами в бар, где отдыхают хоккеисты, и там ее взгляд снова останавливается на этом молодом человеке. Тот тоже обращает внимание на Аки, которая похожа на девушку из прошлого века. Хару находит необычный способ знакомства: просит своих друзей в шутку "побить" его. Это вызывает жалость у девушки и приводит к знакомству. Вот только кажется, что это ничем не закончится. Молодые люди просто обмениваются адресами электронной почты и расстаются, думая, что навсегда... 

 Сериал "Гордость" - это романтическая история о спорте и любви, о двух людях, которые не могут переступить через свою гордыню. Смогут ли они все-таки быть вместе? 

Смотреть дораму Гордость 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гордость 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 21 декабря 2014 03:34
    0
    На одном дыхание. Не ожидала от Японского сериала такого, нет присущей наигранности и замкнутости... Хоть сюжет не замысловат, но так с чувством сыграно и реалистично.

    Спасибо за сериал
Дорамы