Дорамы » Сериалы » Звезда, покорившая Луну 2 (2014)

Звезда, покорившая Луну 2 (2014)

Звезда, покорившая Луну 2 (2014)
Оригинальное название: Liu xing hua yuan
Другие названия: Liu Xing Hua Yuan, 流星花园
Год: 2001
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Diego Cirera

 Главной героине сериала "Звезда, покорившая луну 2" всего лишь 23 года, но, несмотря на свои юные годы, Дарика является трудолюбивой и самостоятельной. Девушка владеет похоронным агентством. Росла она в бедности, поэтому с юных лет знает, что такое горе и переживания. Эти обстоятельства помогли ей узнать цену деньгам. 

 Девушку не интересуют мужчины. И это связано с печальной судьбой ее матери. Когда Дарика была совсем маленькой, ее мама отвергла ее отца и ушла к другому мужчине, офицеру полиции. Это разбило сердце отцу нашей героини! Но вскоре оказалось, что этот полицейский изменил женщине, и той пришлось вернуться назад к своему мужу. 

 Сейчас Дарика откладывает каждую заработанную копейку и покупает товары на распродажах. Давняя приятельница просит у девушки помощи по работе, и для этого Дарика должна отправиться в столицу. Там она смогла остановиться у этой обеспеченной подруги, которая уехала в командировку. 

 Тжан является наследником крупной корпорации. Ему 26 лет, за это время он успел закончить Гарвардский университет и получить степень магистра. Это помогло ему добиться видного положения. Молодой человек отличается организованностью и порядком. Об этом свидетельствуют даже одежда в шкафу, которая развешана строго по цвету. 

 Мать Тжана является состоятельной и уважаемой в обществе дамой, которая постоянно опекает своего сына. Тот пытается избавиться от ее чрезмерного внимания и переезжает в съемную квартиру. В первый же день молодой человек сталкивается со своей «новой соседкой» Дарикой. Она сразу же вызывает у него симпатию, а девушка почему-то принимает его за гея. Кроме этого Дарика даже не догадывается о том, что ее начальник, которого она никогда не видела, но уже успела его возненавидеть из-за слухов, и новый сосед - это одно и то же лицо. Чем закончится эта история, смотрите в дораме "Звезда, покорившая луну 2". 

Смотреть дораму Звезда, покорившая Луну 2 (2014) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Звезда, покорившая Луну 2 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы