Дорамы » Сериалы » Адский учитель Нубэ 2014

Адский учитель Нубэ 2014

Адский учитель Нубэ 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Sakuma Norika, Ikeda Kenji, Akashi Hiroto, Matsuyama Masanori

 В дораме "Адский учитель Нубэ" пойдет речь о простой школе, в которой учатся обычные дети и преподают самые обычные учителя. Это все на первый взгляд. На самом же деле, мир, который находится за пределами школы, очень далек от обычного мира, в котором живут самые простые люди. Помимо них, в этом мире существуют не совсем люди. Вокруг школы водится много нечистой силы: призраков, демонов, екаев, капов.

 Дело в том, что врата ада свободно открываются и закрываются, и вся нечистая сила может выходить и входить, когда ей вздумается. Мир призраков существует вместе с людским миром, за счет чего на учеников школы постоянно сыплются проклятья. Людям приходится жить в такой обстановке, и они к этому привыкли.

 Главным героем дорамы является учитель по имени Нуэно Мейсукэ, который имеет прозвище Нубэ. Он руководит классом 2-3 в старшей школе, расположенной в небольшом городке под названием Домори. Этот мужчина отличается неорганизованностью и мог бы прославиться в стенах этого учебного заведения как настоящий чудак и растяпа. Но, несмотря на все свои странности и чудаковатость, он имеет невероятную способность, которая помогает ему защищать своих учеников от демонов.

 Одна из рук Нубэ обладает сверхъестественной демонической силой, поэтому учитель может бороться с нечистью на равных. Такая способность появилась у Нубэ после одного случая, когда он, простой человек, смог победить демона и запечатать его в своей руке. Это позволяет учителю вступать в защиту своих учеников. Их счастье и жизнь является главной целью героя сериала "Адский учитель Нубэ". 

Смотреть дораму Адский учитель Нубэ 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Адский учитель Нубэ 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы