Дорамы » Фильмы » Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни 2006

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни 2006

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Ивамото Хитоси

 Дорама "Одна единственная любовь" повествует о сильном чувстве, возникшее между двумя людьми, которые являются представителями разных социальных слоев. Парень является простым человеком, работающим на судоремонтной фабрике, которая вот-вот разорится. Девушка же является дочерью владельца сети магазинов, продающих ювелирные изделия. Вот с такими героями нам предстоит познакомиться в этом сериале.

 Чтобы фабрика продолжала существовать, Канзаки Хирото старается усиленно работать. Эта компания досталась ему от отца, и он пытается хоть как-то держать ее на плаву. На его иждивении находится мать, которая очень любит развлекаться, и младший брат, болеющий астмой. Конечно, все эти трудности не вносят в жизнь нашего героя ярких красок, от которых хочется жить и веселиться. Такие проблемы повлияли на характер Хирото. Несмотря на свои 20 лет, молодой человек язвителен, замкнут в себе и скептически относится ко всему происходящему. 

 Однажды главный герой сталкивается с девушкой, которая учится в элитном женском колледже. Их знакомство произошло очень странным образом: молодой человек случайно вывернул на девушку ведро с рыбой, который он нес, чтобы сдать ее в ресторан. 

 Тсукиока Нао является полной противоположностью Хирото и, в первую очередь, это связано с ее жизненными обстоятельствами. Она выросла в обеспеченной семье, с самого детства была окружена заботой и вниманием родителей. Кроме этого ее отец владеет сетью ювелирных магазинов, расположенных в элитном районе Йокогамы. Девушка является открытой и жизнерадостной. Кажется, что эти люди настолько противоположны по характеру и жизненным обстоятельствам, что между ними ничего не может быть. Тем не менее между молодыми людьми возникает искра, которая способна разгореться в настоящий пожар. Пожар страстной любви, которая является невозможной и желанной одновременно. 

 Смогут ли двое молодых людей пройти через все трудности, приготовленные для них судьбой, и сохранить то сильное чувство, которое у них появилось? Зрители смогут увидеть, что происходит, когда сталкиваются два противоположных мира - мир людей, едва сводящих концы с концами, и тех, кто купается в роскоши. 

Смотреть дораму Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Irina66
    Irina66 10 августа 2019 22:16
    0
    Очень хорошая дорама. Когда приходят сомнения в существовании любви, посмотрите эту вещь.
Дорамы