Дорамы » Сериалы » Удар 2014

Удар 2014

Удар 2014
Оригинальное название: Punchi
Другие названия: Punchi
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Хан Джон-хван

 Чжон Хен является начальником отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Такая должность предполагает некоторые особенности, которые должны стать примером для окружающих. И одна из них - честность. Мужчина кажется успешным в своем деле, но нередко ему приходится идти на сделку со своей совестью. А если порыться глубже, то выяснится, что герой дорамы далек от совершенства. Помимо нечестности в деловых вопросах, он еще не имеет успеха в личной жизни. У него была красивая жена, которую он потерял. Несмотря на все недостатки этого человека, не стоит сразу же относить его в разряд негативных персонажей. Жизнь этого человека меняется после одно печального известия.

 Чжон Хек узнает о том, что смертельно болен и до конца жизни у него осталось совсем немного времени. Опухоль, которая находится в его теле, не позволит ему прожить долгую жизнь. Это стало настоящим ударом для героя, ведь никто из нас даже не думает о том, что жизнь может прерваться в любую минуту. Но это известие позволяет Чжон Хену переосмыслить свою жизнь.

 Мужчина решает прожить оставшееся ему время с максимальной пользой. Он не сообщает об этой новости никому из своих знакомых и сам старается не впадать в уныние. Чжон Хек осознает, что ему никто не сможет помочь в этой проблеме. Единственное, что он может сделать в этой ситуации, - это начать жить по-другому, чтобы использовать оставшееся время с пользой.

 Все-таки об опухоли узнает бывшая жена нашего героя, которая также работает прокурором и сейчас пытается помочь Чжон Хеку. Она является борцом за справедливость, которая отказалась от высокооплачиваемой должности.

 Что может сделать человек, который узнал о том, что жить ему осталось совсем недолго? Возможно, он не успел еще сделать что-то важное, а может быть, и самое главное? Может, это время можно использовать для того, чтобы наверстать упущенное? Трудно понять, как может повести себя человек в такой ситуации, поэтому все, что будет происходить в сериале, окажется неожиданным для зрителей.

Смотреть дораму Удар 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Удар 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. creative8
    creative8 24 января 2015 16:45
    0
    С КАКОЙ ТЫ ЗВЕЗДЫ? [2006] / WHICH STAR ARE YOU FROM? добавте дораму пожалуйста, по возможности.
  2. Лидия
    Лидия 16 января 2015 00:23
    0
    Почему до сих пор нет перевода(после 5 серии) сериала Удар? Очень интересный сериал.Жду с нетерпением перевода следующих серий.
Дорамы