Дорамы » Сериалы » Эффект вращающегося фонаря / Корпорация Возвращающегося фонаря 2012

Эффект вращающегося фонаря / Корпорация Возвращающегося фонаря 2012

Эффект вращающегося фонаря / Корпорация Возвращающегося фонаря 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Miki Koichiro, Miyashita Kensaku, Kakehi Masaya

 Хочешь ли знать, как на тебя смотрят люди со стороны, что они думают о тебе, и о чем шепчутся за твоей спиной? Если интересно, то добро пожаловать в корпорацию «Вращающийся фонарь», которая поможет осуществить все это.

 В этой корпорации вся твоя жизнь может быть подробно записана и собрана на отдельный DVD-диск. Ты сможешь увидеть свою жизнь со стороны так, как видели тебя окружающие люди. Причем эти люди могут быть не только твои друзья или родственники, но также и обычные прохожие и даже враги. Когда ты попадаешь в эту компанию, то ее гид по имени Каминума дает диск, который по возрасту идеально совпадает с твоим. Ты можешь понаблюдать за своей жизнью…

 То, что герои дорамы видят на телеэкране – это их собственная жизнь со стороны. Однако не все эпизоды из жизни хотелось бы увидеть и знать. Порой то, что о тебе думают другие, лучше и вовсе не знать. А что будет происходить с главным героем после просмотра видеозаписи?

 Данная дорама состоит из десяти серий, которые никоим образом между собой не связаны. Единственное, что связывает их – это та самая корпорация «Вращающийся фонарь», а также тот менеджер по имени Каминума, который будет вручать диски. Эффектом вращающегося фонаря является диск, на котором записана вся твоя жизнь, только уже с точки зрения тебя самого. По сути, ты можешь увидеть собственную жизнь заново. Однако в жизни есть место секретам, увидев которые можно разрушить свою собственную настоящую жизнь. Стоит ли смотреть такое?

 В процессе просмотра сериала становится понятно, что Каминума далеко не похожа на человека. Она радушно встречает людей и почти не улыбается. Однако, когда она видит, как рушатся их жизни, как человек рвет на себе волосы от увиденного в фильме, она радуется и ухмыляется. Она похожа на злого демона, которого не волнуют жизни людей, она лишь радуется, когда их любопытство заводит их слишком далеко.

 Каждая серия содержит интересный сюжет с необычным поворотом событий. Персонажи будут поступать по-разному, заставляя зрителя всегда быть внимательным и напряженным. 

Смотреть дораму Эффект вращающегося фонаря / Корпорация Возвращающегося фонаря 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Эффект вращающегося фонаря / Корпорация Возвращающегося фонаря 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы