Дорамы » Сериалы » Спектакль Нобунаги / Концерт Нобунаги 2014

Спектакль Нобунаги / Концерт Нобунаги 2014

 Дорама "Спектакль Нобунаги" расскажет об одном старшекласснике, с которым произошли удивительные явления.

 Главного героя зовут Сабуро и учится он в старших классах школы. Однажды по непонятным причинам молодой человек оказывается в прошлом веке - в эпоху Сэнгоку, которую еще называют эпохой враждующих государств. Там он встречает Оду Нобунага, который в то время еще является не великим человеком, о котором будут слагать легенды, а самым простым болезненным подростком. Мальчик серьезно заболел и некому будет объединять Японию.

 У молодых людей есть одна общая особенность - они похожи друг на друга, как две капли воды. Сабуро не поверил, что такое вообще возможно, поэтому стал активно искать скрытую камеру. Одо же воспринял эту ситуацию очень серьезно и решил воспользоваться этим, предложив ему занять свое место, а в качестве платы готов дать ему свою катану.

 Сабуро решил не отказываться от такого заманчивого предложения, ведь ему не каждый день выпадает возможность получить катану. Да и побыть в роли великого полководца тоже хочется. Но вот, в чем загвоздка, - молодой человек совершенно не знает истории. Когда он становится на место Оду, многие не могут понять, какие изменения происходят с их руководителем. У него появляется жена красавица Ките, которая влюбилась в новый образ своего мужа, а значит, тоже не заметила перемен.

 Все казалось хорошо. Подмены никто не замечает, но все-таки возникает проблема. Сабуро не может вернуться в свою эпоху, поэтому вынужден заниматься объединением Японии в прошлом веке. 

Смотреть дораму Спектакль Нобунаги / Концерт Нобунаги 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Спектакль Нобунаги / Концерт Нобунаги 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы