Дорамы » Сериалы » Весна в "Асуко" / Марш Асуко! 2011

Весна в "Асуко" / Марш Асуко! 2011

Весна в "Асуко" / Марш Асуко! 2011
Оригинальное название: Asukô mâchi: Asuka kôgyô kôkô monogatari
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Жанр: драма
Режиссер: Тихо Асаи, Икуэи Ёкоти

 Дорама под названием "Весна в "Асуко"" повествует о девушке по имени Нао. История начинается с обычного дела - главная героиня проваливает вступительные экзамены в школу, в которой хотела бы учиться. Из-за такого провала ей приходится начать думать над другими вариантами обучения. Дедушка предлагает Нао поступить в школу с техническим уклоном под названием "Асуко". Так наша героиня пришла туда, где учатся одни парни. В школе всего лишь 3 девочки, а ребят - 150.

 Кажется, что история о школе с техническим уклоном будет мало интересной, ведь все предметы будут очень скучны, но не стоит делать поспешных выводов. Посмотрев несколько серий дорамы, Вы будете смеяться и плакать вместе с героями, а также открывать для себя новые приключения, новые знакомства, новых друзей и, конечно, новую любовь!

 Дорама снята по манге Акиямы Каори с таким же названием. Главной героине приходится учиться в школе, где самым важным является техника. Хотя ей приходится очень сложно, ведь быть единственной девушкой в классе не так уж и просто. Но со временем ей удается найти общий язык с учителями и одноклассниками. Оказывается, что парни, которые ее окружают, не такие скучные, как казалось на первый взгляд.

Смотреть дораму Весна в "Асуко" / Марш Асуко! 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Весна в "Асуко" / Марш Асуко! 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом CactusTeam, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы