Дорамы » Сериалы » Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Мэй Лэ, давай! 2011

Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Мэй Лэ, давай! 2011

Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Мэй Лэ, давай! 2011
Оригинальное название: Mei Le. Jia you
Другие названия: Mei Le Go!, Mei Le Jia You, 爱上查美乐, 美乐加油
Год: 2011
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ai-Peng Sui

 Хотели бы вы окунуться в настоящую любовь? Все это возможно с дорамой «Мэй Лэ, давай!». Мэй Лэ - обычная девушка, которая не хотела хорошо учиться. Она вела себя очень плохо, не любила вставать вовремя и убирать в доме, никогда не помогала своим родителям. Однако еt жизнь круто изменилась, когда она узнала, что ее родители собираются разводиться, и никто из них не хочет Мэй Лэ оставлять себе. Она поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, и решила прилежно учиться, помогать по дому маме и стать просто хорошей девочкой.

 Когда она выросла, то пошла учиться в высшее учебное заведение. Ее прилежности и стараниям не могли нарадоваться преподаватели. Она стала самой лучшей ученицей в колледже, получила несколько дипломов и медалей. Она разбиралась практически в любом предмете, могла в любой ситуации оказать первую помощь, или починить поломавшуюся машину. Каждый работодатель готов взять ее на работу с руками и ногами.

 Однажды девушка остановилась, чтобы помочь молодому человеку с машиной. Отремонтировав поломку, она познакомилась с ним. Так начались ее отношения с парнем по имени Хань И Фэн. Родители молодого человека очень обрадовались Мэй Лэ – такой прилежной и покладистой девушки они еще не видели. Однако не все были рады молодой особе женского пола: брат Хань И Ле невзлюбил девушку с первого дня.

 Хань И Ле постоянно старался задеть и оскорбить ее, для него она стала врагом номер один. Фэн попросил ее не трогать брата и не сердиться на него, однако, чем чаще они виделись, тем серьезнее ссорились. Со временем они просто не могли находиться в одном обществе. У Фэна есть одна давняя мечта – открыть собственную пекарню. Однако денег для этой затеи совсем нет. Девушка решает попросить денег у его брата, однако тот отказывается, да еще и издевается. Он предлагает пари: дает ей денег, если она выиграет кулинарный конкурс. Она знала один секретный рецепт хлеба и благодаря этому побеждает в конкурсе. Через время открывается пекарня и начинает набирать особую популярность. Мэй Лэ начинают приходить предложения от других крупных пекарских компаний.

 Со временем отношения между ней и братом ее возлюбленного ухудшаются, однако, как известно, в любой момент все может поменяться. В дораме возникнет любовный треугольник, который обещает накалить страсти до предела. Смотрите дораму «Окунись в любовь, Мэй Лэ!» в хорошем качестве.

Смотреть дораму Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Мэй Лэ, давай! 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Мэй Лэ, давай! 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кумихо
    Кумихо 15 января 2015 06:25
    0
    Хорошая дорамка,понравилась. Забавный поворот сабытий
Дорамы