Дорамы » Сериалы » Ну-ка, улыбнись 2009

Ну-ка, улыбнись 2009

 В дораме "Ну-ка, улыбнись" рассказывается о молодой девушке по имени Со Чжон - красивая и избалованная. Она славится острым язычком и ужасным характером. Ее родители обеспеченные в материальном отношении люди, поэтому героиня привыкла к хорошей жизнь. С самого детства она имеет все самое роскошное и дорогое. Ни отец, ни мать не отказывали своей дочурке в удовольствии.

 Однажды девушка решила выйти замуж и даже нашла себе подходящего жениха. Им оказался такой же красивый и богатый молодой человек, как и она. Звали его Ли Хан Се. Но случилось то, чего девушка никак не ожидала: жених бросает ее сразу же после венчания по пути в аэропорт. Почему такое происходит? Ответ очень прост: юноша узнал, что семья его невесты обанкротилась, а ему совсем не нужна бедная жена.

 Вот так Со Чжон осталась совсем одна. Теперь у нее нет ни денег, ни жениха. Конечно, в таком состоянии девушке остается только лить слезы. Но состояние обиды и жалости к себе проходит, и нужно становиться на ноги. К счастью, она встречает парня Хен Су, который является внуком водителя Кана, служивший их семье верой и правдой целых 30 лет. Но, как это часто бывает в дорамах, молодые люди невзлюбили друг друга при первой же встрече. Но тем интереснее становится их романтическая история, ведь нет ничего увлекательнее, чем наблюдать за тем, как двое молодых людей, ненавидящих друг друга, начинают растить в своем сердце любовь.

 Оказалось, что Хан Се уже давно воздыхает за старшей сестрой нашей героини, и все его мечты только о том, чтобы быть с ней. И после того, как семья Со Чжон потерпела финансовый крах, и верный шофер приютил их в своем доме, жизнь каждого из героев приобретает новый оборот. Наверняка, их верный шофер еще не раз пожалеет о таком великодушном жесте!

 Довольно сложно привыкнуть к скромной, экономной и размеренной жизни, если не привык ни в чем себе отказывать и жить в свое удовольствие. Но в данном случае у обанкротившихся людей выбора нет. Семье водителя тоже совсем не нравится делить крышу с такими своенравными "гостями". Родители Со Чжон всегда презирали их, но теперь им приходится жить под одной крышей. Зрители дорамы смогут стать свидетелями двух сюжетных линий. С одной стороны показана война между взрослым поколением, с другой стороны - любовь молодых людей.

 Вынужденная совместная жизнь Хен Су и Со Чжона влечет за собой неприятности, но со временем их отношения приобретают другой смысл. В самый неподходящий момент появляется Ли Хан Се, который просит прощения за то, что бросил свою невесту в такой ситуации, и просит ее вернуться. Что будет с героями дальше, смотрите в сериале "Ну-ка улыбнись". 

Смотреть дораму Ну-ка, улыбнись 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ну-ка, улыбнись 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (14-45 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы