Дорамы » Сериалы » Тот, кто следит за тобой / Кто-то следит за тобой 2003

Тот, кто следит за тобой / Кто-то следит за тобой 2003

 Легкий холодок пробегает по всему телу, когда в новом соседе неожиданно видишь бывшего любовника, чье тело должно покоиться на дне залива. Матсумото Азуса испытала подобное чувство и не могла себе представить, что делать в такой ситуации.

Однако обо всем по порядку. Женщина была замужем за респектабельным мужчиной. Их брак был весьма успешным, а жизнь размеренной до тех пор, пока героиня не захотела внести некое разнообразие в свою личную жизнь. Ей стало скучно постоянно быть исключительно с мужем поэтому кокетка от природы завела себе любовника. В качестве ловеласа выступил белокожий красавец Шунске, который был моментально покорен красотой и необыкновенной грацией героини. Шунске влюбился и сразу понял, что не сможет отпустить от себя такую женщину.

 Азуса получила то, что хотела: пылкого любовника, тайные встречи и возвращение домой поздними вечерами. Однако вскоре напор ее воздыхателя стал утомлять героиню. Более того, женщина стала понимать, что она, по сути, превратилась в навязчивую идею для Шунске и он не намерен прекращать с ней отношения. Женщина устала от двойной жизни и хотела вернуться в лоно семьи, к своему мужу. Поэтому она решила кардинально решить проблему – убить любовника и утопить его тело в заливе.

 Убийство мужчины так и осталось нераскрытым, в то время как Шунске в городке больше никто не видел. Азуса продолжила свою спокойную жизнь с мужем и дочерью. Она растила ребенка, вела себя как примерная жена. Ничего не напоминало о прошлых отношениях и совершенном убийстве. Долгое время главной героине казалось, что она постоянно испытывает на себе взгляд бывшего воздыхателя, однако она уверяла себя в том, что лишь мираж. Но вдруг Азуса знакомится с новым соседом, который словно брат-близнец похож на покойного Шунске, отличаясь от него лишь оттенком глаз. Быть может это призрак любовника, который пришел за ней с жаждой мести?

Смотреть дораму Тот, кто следит за тобой / Кто-то следит за тобой 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тот, кто следит за тобой / Кто-то следит за тобой 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы