Дорамы » Сериалы » Скажи, что любишь меня 2012

Скажи, что любишь меня 2012

Скажи, что любишь меня 2012
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии
Режиссер: Сюй Фуцзинь

 Китайская романтическая дорама под названием "Скажи, что любишь меня" повествует о девушке по имени Чжи Цзао Цзао, которая стала предметом всеобщего внимания и обсуждения в первый же день в университете. И тому есть причина. С ней произошла одна ситуация, которую окружающие неправильно поняли. Теперь ее жизнь может быть испорчена из-за какой-то ошибки!

 Молодой человек Оу Хао Чень решил заступиться за девушку. С этого и началась их дружба. Общаясь все больше и больше, молодые люди стали становиться друг другу все ближе и ближе. Но какая романтическая комедия без любовного треугольника?

 В жизнь девушки входит и близкий друг Хая Ченя по имени Хан Фэй. Ему также понравилась милая Цзао Цзао, но он готов уступить ради счастья своего друга. Тем более он видит, что молодые люди начинают испытывать друг к другу настоящие, взаимные, сильные чувства. Вот так друг жертвует своими предпочтениями ради счастья друга и его возлюбленной. Что выйдет из этого благородного поступка, смотрите в сериале "Скажи, что любишь меня".

Смотреть дораму Скажи, что любишь меня 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Скажи, что любишь меня 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Sofiya Lilu
    Sofiya Lilu 20 марта 2018 16:59
    0
    Смотрела эту замечательную дораму с большим удовольствием. Отлично провела время. Спасибо за перевод, но не плохо было бы смотреть озвученный сериал. 20.03.18.
  2. malicha
    malicha 6 ноября 2017 23:51
    0
    сериал супер чувства показаны искренно
Дорамы