Дорамы » Сериалы » 18 против 29 (2009)

18 против 29 (2009)

18 против 29 (2009)
Оригинальное название: 18 vs. 29
Другие названия: Eighteen vs Twenty-nine, 18:29, 18 vs. 29, Yoryodol, Sumurahop, Yeoryeodeolp Seumurahop, Yeolyeodeolp Seumulahop, 18, 29
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ким Вон Ён, Хам Ён Хун

 Главная героиня дорамы "18 против 29", которую зовут Ю Хе Чан уже давно замужем за мужчиной, который в свое время был ее одноклассником. Он смог добиться того, чтобы стать известным актером и получить псевдоним Кан Сан Юн.

 Однажды Ю Хе Чан становится известно, что муж ей изменяет. Она, конечно, испытывает большой стресс и в таком состоянии садится в машину, едет в суд, чтобы подать на развод. Это приводит к аварии, и женщина попадает в больницу. Когда она приходит в себя, то выясняется, что потеряла свои воспоминания. К ней приходят муж и сестра, но она никого из них не помнит.

 Когда она просыпается, ее сознание переворачивается из 29 лет до 18. Все ее воспоминания ограничились тем временем, когда девушка еще не влюбилась в своего будущего мужа и считала его высокомерным идиотом. Кан Пон Ман пытается убедить свою жену в том, что они женаты и ей нужно быть хорошей женой, но та ни в какую не соглашается на такое.

 Вместо того, чтобы пытаться вспомнить свою жизнь, Ю Хе Чан начинает отношения с другим человеком. Ему всего 18 лет, но он всегда готов помочь ей в трудную минуту. Рядом с Ким Нуомом она чувствует себя в безопасности. Несмотря на такую разницу в возрасте, у этих людей очень много общего.

 Молодой человек по имени Ким Нун, но уже успел стать популярным среди девушек. У него есть большой выбор, но сердцу не прикажешь, и он выбирает Ю Хе Чан. Естественно, что муж этой женщины не рад таким отношениям, но и отпускать свою жену он тоже не хочет. Несмотря на свое легкомыслие, он до сих пор ее любит и поэтому пытается всеми силами вернуть ей память и воспоминания о нем. Что же будет дальше? Сможет ли Кан Пон Ман вернуть свою жену или она так и останется с 18-летнем парнем?

 Веселая и поучительная история "18 против 29" не даст зрителю соскучиться. Вы увидите множество курьезных ситуаций и забавных приключений, которые будут происходить с потерявшей память девушкой.

Смотреть дораму 18 против 29 (2009) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 18 против 29 (2009) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы