Дорамы » Сериалы » Мастер обучения 2010

Мастер обучения 2010

Мастер обучения 2010
Оригинальное название: Gongbueui sin
Другие названия: Lord of Studying, God of Study, Gongbueui Shin, Gongbueui Sin
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ю Хён Ги

 Дорама "Мастер обучения" является ремейком одного японского сериала, основанного на известной манге.

 Все начинается с того, что главному герою по имени Кан Сок Хо, работающему адвокатом, пришлось начать обучение школьников. Когда он только взялся за это дело, то стало понятно, что учебный процесс организован крайне плохо, что большинство учеников ничего не хотят. Но нового преподавателя такое положение вещей совсем не устраивает.

 Кан Сок Хо намерен возродить школу к жизни и для этого придумывает определенный план. Он ставит перед учениками цель поступить в самый престижный колледж Кореи. И выбирает он не самых лучших и способных детей, а тех, про кого принято говорить, что они в бронепоезде. Такая задача в начале кажется неосуществимой, но адвокат Сок Хо не собирается сдаваться.

 Заставить учиться тех, кого интересует только развлечения, - не так уж легко. Оценки этих детей оставляют желать лучшего, а знания вообще никуда не годятся. Никто не верит, что они смогут вообще продолжить свое обучение, сдав экзамены. Но наш герой уверяет, что ребята смогут стать студентами лучшего учебного заведения.

 Выполнение "наполеоновских планов" начинается с того, что Сок Хо выбирает 5 учеников, которым посчастливиться поучаствовать в этой программе. Но никто из них не горит желанием это делать, ведь им никак не хочется стать посмешищем на глазах у всей школы и родителей, завалив все экзамены. Но в то же время такие несерьезные ученики не собираются тратить время на зубрежку материала, чтобы достичь целей, поставленных перед ними.

 Кан Сок Хо оказывается очень целеустремленным мужчиной. Он не сдается ни перед чем и собирается уже подбирать ключики к каждому из учеников. Если найти подход к ученику, то дальше дело идет как по маслу. Даже самый ленивый юноша сможет улучшить свои оценки и даже поменять отношение к жизни, если за него возьмется настоящий мастер обучения.

 "Мастер обучения" - это сериал о школьной жизни, о человеке, который намерен поднять уровень обучения, сделав самых безответственных учеников студентами самого престижного учебного заведения. Вместе с ребятами мы сможем отправиться в трудное путешествие в мир знаний через страну невыученных уроков.

Смотреть дораму Мастер обучения 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мастер обучения 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Мелиса
    Мелиса 24 марта 2018 19:40
    0
    Если вам нравится смотреть дорамы о подростках или о школьной жизни, то определенно стоит смотреть эту дораму.В наше современное время, в котором не все хотят учиться, даже современные учителя забыли как правильно обучать учеников.Они даже не стараются подход найти к ученикам. В данной дораме видна проблема как учителей,так и учеников. Учителя для учеников не только должен быть просто учителем, который дает образование,но и другом,путеводителем по жизни. Ведь слово УЧИТЕЛЬ произошло от слова УЧИТЬ,а значит указывать верную дорогу жизни. По большей части учителя забивают на тех, кто становится отбросом или не хочет учиться. Не каждому учителю дано пробудить желание учиться. А здесь показали как многое зависит от учителей,как учителя могут повлиять на детей. Об этом бесконечно можно писать сочинение. В общем если вам интересна эта тема, то дорама, гарантирую, вам понравится))) Актеры конечно самые любимые, Ю Сын Хо и Ли Хен У!!Неожидала, что Ю Сын Хо и такую роль может сыграть. Но чувства и эмоции своего персонажа он смог передать,как и Ли Хен У. Впринципе остальные персонажи школьники, тоже молодцы!!Каждый поборол себя и свои страхи, проходя через боль. Они падали,сомневались, плакали, но нашли в себе силы идти дальше))) И действительно за 16 серий они выросли!!Я сама работаю учителем, честно говоря грустно видеть как дети растут,но и радуюсь за них. Ведь они знают, чего хотят в жизни.
    В общем дораму смотреть стоит. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это то, что любовную линию между учениками раскрыли не до конца.
Дорамы