Дорамы » Сериалы » Её милые каблучки / Её прелестные каблучки / Её прекрасные каблучки 2014

Её милые каблучки / Её прелестные каблучки / Её прекрасные каблучки 2014

Её милые каблучки / Её прелестные каблучки / Её прекрасные каблучки 2014
Оригинальное название: Yeojamanhwa gudu
Другие названия: Yeoja Manhwa Goodoo, Women, Comics and Shoes
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 13 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: An Kil Ho, Min Yeon Hong

 Забавная, трогательная, непринужденная, легкая – именно такими эпитетами хочется описать дораму «Её милые каблучки», при просмотре которой приподнятое настроение постепенно сменяется грустью, поскольку сериал рано или поздно заканчивается.

 В основе сюжета лежит легкая история, где покупка новой пары обуви заканчивается для героини любовными приключениями.

Чжи Ху является сотрудницей достаточно крупной компании. Для работы ей непременно необходима обувь на высоком каблуке, однако девушка достаточно юна и в ее гардеробе нет подходящей пары обуви. Героиня отправляется в обувной магазин за обновкой и встречает там обходительного, серьезного и очень вежливого молодого продавца, к которому она сразу проникается особой симпатией. Парень настолько приглянулся героине, что спустя несколько дней она вновь приходит в магазин в надежде его увидеть и познакомиться, однако молодой человек там больше не работает, что весьма сильно огорчает Чжи Ху.

 Спустя некоторое время в офисе, где работает девушка, появляется новый сотрудник. По счастливому стечению обстоятельств юноша есть ни кто иной, как тот самый продавец из обувного магазина – О Тэ Су, который теперь трудится в ее компании в качестве менеджера по продажам. Чжи Ху уверена в том, что совместная работа поспособствует их сближению и что, в конечном счете, она найдет в себе силы подойти к парню и признаться в своей симпатии к нему. Девушка достаточно осторожна в своих поступках, поскольку уже раз обожглась, имея неудачные любовные отношения, но она не знает, что О Тэ Су является строгим приверженцем принципа, согласно которому отношения между коллегами недопустимы.

 Тэ Су становится участником нового проекта компании и Чжи Ху неожиданно назначают в качестве его помощницы. Казалось бы, это отличный шанс для девушки наконец сблизиться с парнем, поскольку они достаточно много времени проводят вместе, при этом героиня постоянно ищет удобный момент для того, чтобы сознаться в своих чувствах. Но неожиданно ее задача сильно усложняется, поскольку в их компанию приходит работать бывший возлюбленный девушки, который некогда бросил ее, а теперь стремится вернуть утраченное. К тому же сам Чжи Ху становится объектом охоты для одной из сотрудниц фирмы.

Смотреть дораму Её милые каблучки / Её прелестные каблучки / Её прекрасные каблучки 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Её милые каблучки / Её прелестные каблучки / Её прекрасные каблучки 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. марфа ивановна
    марфа ивановна 13 ноября 2019 22:09
    0
    НИ О ЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО ГГ МИЛЫЕ СМОТРЕЛОСЬ ЛЕГКО
  2. Dusia
    Dusia 4 июля 2017 21:50
    0
    Милая сентименталька - 11 серий по 13-15 минут. Хон Чжон Хён - хорошенький, как всегда :) На один раз, если попалось под руку и смотреть нечего. :)
  3. Мон Амур
    Мон Амур 21 декабря 2015 01:41
    0
    главная героиня еще танцует и поет - участница группы Кара а также сольная тема возможно тут Она тоже поет Корейские исполнители очень талантливы я вообще удивляюсь когда они все успевают !

    рекомендую обратить внимание на биографии главных исполнителей - когда человек владеет пятью языками поет танцует играет на нескольких инструментах занимается благотворительностью и еще и крестиком вышивает то невольно зауважаешь ! подозреваю что у нас на Украине таких исполнителей ну очень мало ! еще Аромат женщины Хилер Босс и Я Ен Паль Ей 200 лет 1000 мужчина Призрак - это стоит посмотреть даже если не понравится ! еще в Корее существует много поп проектов например группа Гирс Дей исполнители которых являются и актерами и танцорами и моделями и певцами которые могут работать и в других странах так что как говорится Всем приятного просмотра ! .............
  4. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:32
    0
    мило можно разок посмотреть
  5. Акита
    Акита 11 декабря 2014 09:00
    0
    Очень скучная no
  6. creative8
    creative8 21 сентября 2014 22:41
    0
    Сюжет незамысловат, даже примитивен, актеры милые, очень напоминает видио ролик, продуктом которого есть любовь:). Смотреться легко...
Дорамы