Дорамы » Сериалы » Убей и исцели / Убей меня, исцели меня 2015

Убей и исцели / Убей меня, исцели меня 2015

Убей и исцели / Убей меня, исцели меня 2015
Оригинальное название: Kilmi, hilmi
Другие названия: Kilmihilmi, KMHM
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хан Хи, Чи Хван, Ким Чхоль-хо, Ём Джун-хо, Джасмин Ли, Энтони Ардженто, Пак Сан-хён, Рикардо Вилар

 С первого взгляда дорама "Убей меня, исцели меня" кажется такой же, как и все остальные. В основе сюжета лежит привычная история о парне-чеболе из богатой семьи, который должен наследовать крупное состояние. Но у него в жизни не все так гладко, как может казаться.

 В детстве Чжи Сон пережил тяжелую травму, из-за чего у него появились некоторые психические расстройства. Во-первых, у него была потеряна некоторая часть воспоминаний. Во-вторых, у него появилось диссоциативное расстройство идентичности. Оно заключается в том, что в молодом человеке уживается несколько личностей. Их целых семь. У Чжи Сона есть брат-близнец. Герой ведет себя не самым лучшим образом. Его поведение напоминает поведение идиота или маленького ребенка, но, на самом деле, он является гениальным писателем детективных историй.

 Первую любовь Чжи Сона играет Ким Юри, которая напоминает снежную королеву. Двоюродным братом главного героя будет О Мин Сок, который будет активно бороться со своим родственником за право наследства и получения места президента в крупной компании. Молодая, красивая и популярная О Ри Джин кажется милой и доброжелательной, но это только кажется на первый взгляд. На самом же деле, девушка думает только о материальном, не имеет хороших привычек и хочет стать рестлером.

 Хван Чон Ым играет девушку, работающую в психиатрической клинике первый год. Она решает начать тайное лечение молодого человека и это несомненно приведет к романтическим отношениям. Но вот в чем проблема: если в парне живет семь личностей, то какая из этих семи является наиболее близкой для нашей героини? Или же она влюблена во все личности одновременно?

 Романтическая история под названием "Убей меня, исцели меня" – это отношения двух молодых людей - юноши, страдающего расстройством личности, и молодого врача, который решает помочь ему в лечении. Чем закончится такая необычная история, смотрите в дораме.

Смотреть дораму Убей и исцели / Убей меня, исцели меня 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Убей и исцели / Убей меня, исцели меня 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Нарышкин, GREEN TEA, HighHopes, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Really . Good .
    Really . Good . 13 сентября 2019 20:33
    0
    Смотрела этот сериал наверно раз 100 или больше , и не как не насмотрюсь))))) одна из самых любимых сериалов )))) мой любимый Актёр ❤️
  2. Amaya
    Amaya 17 июля 2019 21:26
    0
    Замечательная дорама Убей и исцели меня, эмоций куча, играть двух разных людей при раздвоении личности достаточно непросто, т.к. нужно передать характер обоих, сценаристам и актёрам браво
  3. Dusia
    Dusia 20 июля 2017 12:10
    0
    В некоторых персональных рейтингах на Youtube видела этот сериал в топе-5 за 2015-ый год. Но почему-то все откладывла его просмотр. И ЗРЯ. Сейчас смотрю и не могу оторваться. Открыла для себя Чжи Сона - потрясающий разносторонний актер, который на 100500% отыграл 6 сущностей главного героя. Немного раздражает шумность главной героини. Она как-то слишком эмоционально себя ведет, как для психиатра. Мне кажется - эта профессия подразумевает сдержанность и спойствие, а не крики и резкую мимику. Но в целом - сериал - просто СУПЕР!!! Оторваться не возможно. Кладу на полочку любимых в раздел Романтических комедий. Так же утаскиваю в копилку несколько офигительных саунд-треков.
  4. Дарья4334
    Дарья4334 15 августа 2016 22:04
    0
    Это шедевр
  5. Аrchangel Michael
    Аrchangel Michael 29 июля 2016 12:38
    0
    драма супер , а актер Чжи Сон просто красавчик няшка
  6. Аннет
    Аннет 14 апреля 2015 09:17
    0
    Круто wink класна дорамка
  7. Донна
    Донна 22 марта 2015 18:36
    0
    Cуперрр няяяяяя!!!1
  8. КРИСИНА
    КРИСИНА 14 февраля 2015 14:19
    0
    АААААААААААААААААААААААААААААА СУПЕР СУПЕР СУПЕР КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ
  9. Юлия
    Юлия 4 февраля 2015 22:33
    0
    какая классная дорама давно ждала токого сюжета
  10. creative8
    creative8 24 января 2015 13:14
    0
    Двоякое ощущение от просмотра дорамы. Актерский состав дорамы отличный. Но слишком шумно и навязчиво показывают актеры эмоции, это раздражает.
Дорамы