Дорамы » Сериалы » От судьбы не убежишь 2009

От судьбы не убежишь 2009

От судьбы не убежишь 2009
Оригинальное название: Inyeon mandeulgi
Другие названия: Making Fate, Seeking Love, Making Relations, Inyeon Mandeulgi
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Сон Джун, Чан Гын Су

 Дорама "От судьбы не убежишь" расскажет о девушке, которая вместе со своими родителями переехала жить в Австралию, но папа с мамой всеми силами пытаются сохранить традиции родной страны. Для этого они посещают диаспору и живут по правилам, которые соблюдаются в Корее.

 Хан Сан Ын очень красива. Она получила хорошее воспитание и, несмотря на свою чрезмерную бойкость и сильное желание выйти замуж, девушка ведет себя довольно сдержанно. Она умеет промолчать в нужный момент и в общем создает видимость спокойного и вежливого человека. Ее родители мечтают, чтобы она вышла замуж за корейца, и они могли бы жить по традициям своих семей. Но, как это часто бывает, убеждения родителей и детей не совпадают, и девушка находит себе молодого человека не из семьи корейцев, а американца. Но родители решают все сделать по-своему…

 Симпатичный и талантливый доктор Е Чжун довольно требователен по отношению к своим подчиненным, серьезно относится к работе, а для девушек недоступен. Его родители узнали о том, что их сыночек не планирует начинать с кем-то романтические отношения. Им не нравится такая неприступность, поэтому они решают все это исправить. Родители хотят женить своего единственного наследника на хорошей девушке.

 Хотя Е Чжун кажется на первый взгляд довольно спокойным, на самом деле, он довольно импульсивен. И это все проявляется в отношениях со своей невестой. Кажется, что Сан Ын избавляет юношу от образа идеального принца. Их отношения раскрывают в нем не самые лучшие качества.

 Оказывается, что молодой человек является самым простым парнем, который до этой девушки ни разу не ходил на свидания и даже не знает, что же ему делать со своей новоиспеченной невестой.

 Будет очень весело следить за тем, как Хан Сан Ын доводит своего парня до белого каления. Это происходит очень весело, ведь девушка треплет нервы своему избраннику качественно и со вкусом.

Смотреть дораму От судьбы не убежишь 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму От судьбы не убежишь 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. interesochka
    interesochka 4 июня 2017 15:49
    0
    фильм то где? У меня белый экран.
  2. Кумихо
    Кумихо 11 января 2015 14:54
    0
    Мне понравилось,но хотелось бы с озвучкой.
Дорамы