Дорамы » Сериалы » Дон И 2010

Дон И 2010

Дон И 2010
Оригинальное название: Dong Yi
Другие названия: Jewel in the Crown, Dongi
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ли Пён Хун, Ким Сан Хёп

 Дорама "Дон И" - это увлекательная история со своими загадками и обещаниями, пророчествами и завистью, способной сжечь сердце. Зрители смогут узнать о любви обычной прачки по имени Дон И и великого деятеля того времени - короля Сокчжона. Великолепные исторические декорации перенесут в атмосферу, полную политических интриг, а также чувств, касающихся самых глубинных струнок души.

 Отец и брат малышки Дон И в свое время стали жертвой обмана и поплатились своей жизнью. Из-за того, что ее отец считался бунтарем, девочка вынуждена была скрываться от преследователей с самого детства. Ей приходилось скитаться по улицам и доедать объедки со столов других людей. Подруга ее брата была очень доброй и помогла малышке в трудной ситуации. Если бы не эта добродеятельная девушка, то Дон И постигла бы та же участь от рук преследователей, что и ее родных. Чтобы найти настоящих виновников в смерти своих близких и скрыться от них, Дон И решает поступить на работу во дворец.

 Теперь девушка Дон И работает в прачечной во дворце. Ей несказанно повезло тем, что смогла получить расположение Королевы Инхён, а со временем - любовь Короля Сукчжона. Любовь пришла в тот момент, когда мужчина случайно услышал, как девушка молилась о здоровье Королевы. Она была настолько доброй и милой, что сердце Короля было покорено навсегда. С течением времени наша героиня была удостоена чести стать одной из наложниц Короля и получила ранг Су-Бин. 21-й Король династии Чосон Ёнчжо был ее сыном.

Смотреть дораму Дон И 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дон И 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Natslja Asmolkova
    Natslja Asmolkova 9 мая 2021 00:19
    +1
    Фильм понравился. 9 баллов.
Дорамы