Дорамы » Сериалы » Хван Чжин И 2006

Хван Чжин И 2006

Хван Чжин И 2006
Оригинальное название: Hwang Jin Yi
Другие названия: Hwang Jini, Hwangjini
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Чхоль Гю

 Дорама "Хван Чжин И" - увлекательная история об одной из самых известных куртизанок 16 века по имени Хван Чжин И. Ее судьба сложилась крайне трагично. Все началось с того, что она родилась у женщины-куртизанки. Ее отцом был дворянин. Мать Хван Чжин И не хотела, чтоб ее дочь пошла по ее пути, но как она ни старалась оградить ее от этого, дочь все-таки пошла по пути матери. Девушка была уникальной, ведь в ней сочеталось несколько талантов. Она была прекрасной танцовщицей, композитором и поэтессой. Но имея низкий статус, должна была постоянно доказывать другим, что является уникальной. Каждый из четырех мужчин, который был в ее жизни, сыграл важную роль. 

 Второе имя Хван Чжин И было Мён Воль. Ей пришлось жить в период правления династии Чосон, а именно короля Джунгджонга. Она стала популярной благодаря своей красоте, интеллекту и остроумию. Личная жизнь этой девушки вошла в историю и стала причиной вдохновения многих режиссеров кино, а также создателей телевизионных сериалов и книжных романов. 

 Самодостаточность и независимость этой женщины сделали ее важной фигурой Кореи того времени. У нее особо не было выбора в профессии. Так как ее мать была кисэн, ей пришлось получать соответствующее образование, изучая философию, юриспруденцию, историю, литературу. Особое ударение делалось на искусство.  Благодаря этому и раскрылся ее талант к написанию сочинений, а также к танцам. Ее красота и талант позволили Хван Чжин И стать одной из самых известных куртизанок того времени. 

 Существует документ, подтверждающий, что в 16 лет она влюбилась в сына председателя магистратуры. Хотя чувство было взаимным, Чжин И все равно не смогла выйти замуж за этого молодого человека по причине своего специфического рождения. 

 Есть и другие истории, повествующие о том, что Хван Чжин И влюбилась в одного аристократа во взрослом возрасте, но эта история имела такой же конец, как и предыдущая. 

 История об этой независимой женщине стала настоящим символом Кореи. В ее стихах отражается красота природы многих известных мест страны, а также описывается трагичность потерянной любви. Просмотр сериала "Хван Чжин И" перенесет во времена, когда известная куртизанка только начинала свою жизнь. 

Смотреть дораму Хван Чжин И 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хван Чжин И 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Таша
    Таша 7 мая 2020 19:20
    -1
    Какая нудятина, еще первые серии, когда она впервые влюбилась -так ничего. Но потом... тянут потянут, а вытянуть не могут. Затянутые диалоги, тусклые сцены, вытягивание слез. Мне не понравился фильм, может по корейским меркам он и ничего, но меня не вдохновил.
Дорамы