Дорамы » Сериалы » Этой зимой дует ветер / Той зимой, когда ветер дул 2013

Этой зимой дует ветер / Той зимой, когда ветер дул 2013

Этой зимой дует ветер / Той зимой, когда ветер дул 2013
Оригинальное название: Geu gyeowool, barami boonda
Другие названия: Wind Blows in Winter, Geu Gyeoul, Barami Bunda
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: Гю-тхэ Ким

 Дорама «Этой зимой дует ветер» повествует нам о трагической любви двух, казалось бы, совершенно разных людей, которых объединяет лишь способность любить, испытывать боль, а также познание на себе, насколько сложно пережить предательство и корысть, которая движет многими людьми. Однако судьба приготовила для них неожиданный поворот сюжета – доленосное знакомство, после которого постоянные страдания, что черной полосой проходят через всю жизнь молодых людей, непременно сменятся на светлый радостные моменты.

 О Ен – молодая девушка, которая, несмотря на свой юный возраст, успела испытать и боль и горесть утраты и перенести тяжелую болезнь. У девушки погибли родители, которые оставили ей наследство в виде огромной корпорации. Помимо прочего, в 15 лет девушка лишается зрения, а после теряет и своего брата, который пропадает в неизвестном направлении. С тех пор прошло уже немало лет, но героиня продолжает ежедневно грустить о потере. Она все время находится в полном одиночестве, не подпуская никого к себе, поскольку понимает, что она является единственной наследницей огромного состояния и не может довериться первому встречному человеку. Именно поэтому девушка очень одинока.

 О Су является сиротой, которого родители покинули, когда он был совсем маленьким. Парень ведет достаточно беспечную и бессмысленную жизнь. После того, как он потерял первую любовь, он стал довольно просто относиться к человеческим чувствам и весьма комфортно чувствует себя в качестве плейбоя. Он постоянно живет за счет своих богатых покровительниц и не видит в этом ничего дурного. Узнав, что О Ен является единственной наследницей могущественной компании он принимает решение предстать перед в ней в облике потерянного брата, а затем умертвить ее и стать полноправным владельцем корпорации.

 У О Су есть лучший друг и подельник Пак Чжин Сон. Парень также не обременен особыми моральными принципами и хочет лишь одного – заработать как можно больше денег для того, чтобы купить ферму для своего любимого отца. Только один человек – юная девушка Мун Хи Сон искренне презирает все действия и неблаговидные поступки О Су. Ведь парень не только хочет обмануть слепую девушку, но и некогда бросил ее старшую сестру, которая затем погибла. Но все далеко не так просто, ведь Мун Хи Сон хоть и понимает всем сердцем, что парень поступает некрасиво, но она не в силах что-либо сделать с этим.

 

Смотреть дораму Этой зимой дует ветер / Той зимой, когда ветер дул 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Этой зимой дует ветер / Той зимой, когда ветер дул 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Frol
    Frol 27 января 2016 22:24
    0
    Цитата: kimmiki7
    Скажите пожалуйста что за дорама в конце 15-16 серии????

    Моя любовь рядом со мной 2011 https://ru.doramyhd.net/608-moya-lyubov-ryadom-so-mnoy-2011.html
  2. kimmiki7
    kimmiki7 15 декабря 2015 11:37
    0
    Скажите пожалуйста что за дорама в конце 15-16 серии????
  3. Oslik Lu
    Oslik Lu 3 апреля 2015 20:02
    0
    Отпадная дорема! Одна из самых интересных)))
  4. Екатерина
    Екатерина 21 марта 2015 22:19
    0
    Очень чувственная дорама о настоящей любви,которая трогает до глубины души, правда в последней сериии автор скорее всего подразумевал не хеппи энд,поэтому в конце всё непонятным образом скомкали.
  5. creative8
    creative8 16 декабря 2014 01:00
    0
    Трогательная дорама и даже избитая история ее не испортила, главный актер убедительный и интересен. Игра гл. г. в "Ледяной цветок" была интересной, но дораме "Просто это любовь" нельзя было не влюбится, очень запоминающаяся роль, именно в этой роли он больше всего раскрыл свой творческий потенциал...
  6. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:32
    0
    интересная дорама ,главная героиня сыграла слепую правдаподобно молодец
  7. Asdfv
    Asdfv 1 августа 2014 12:33
    0
    Какже мне нравится музыкальное оформление этой дорамы, просто прелесть, мурахи по коже
  8. Малышка Сью
    Малышка Сью 6 июля 2014 15:16
    0
    love love эм..с чего бы начать, я выплакала литр слёз пока досмотрела..бывает ли такая любовь в обычной жизни или это просто красивая сказка..Каждый герой интересен по-своему,и так по порядку: О Ён, главная героиня, с одной стороны её жаль, потому что она по сути инвалид, одинокий человек - сирота, а с другой стороны, у неё есть всё- красота, деньги, но при этом она замкнута в себе и эгоистична. О Су- тоже сирота, азартный игрок, роковой красавчик, который разбил не одно сердце, альфонс, но при этом он тоже обозлён на жизнь и одинок. Судьба даёт шанс О Су, чтобы вернуть свой карточный долг и он решает пойти на чудовищную ложь лишь бы выбраться из этой ситуации, ему необходимо прикинуться братом слепой О Ён и обвести вокруг пальца всех её родственников и самое главное - саму О Ён, которая уже почти не помнит своего брата, с которым её разлучили много лет назад, ещё в детстве.. Но не помнит ли? Так ли это будет просто? Ему необходимо пойти на убийство слепой сестры, чтобы его не раскусили и как можно скорей получить наследство, но всё пошло не так.. Он не может сделать это , ведь он уже влюблен в эту одинокую, закрытую, строптивую девушку. Как же он сможет отдать долг бандитам и остаться рядом со своей любимой, и сможет ли?
    Всё больше не хочу ничего писать..просто посмотрите winked
Дорамы