Дорамы » Сериалы » Бишунму: танцующие в небесах 2008

Бишунму: танцующие в небесах 2008

Бишунму: танцующие в небесах 2008
Оригинальное название: Cheongookeui gyedan
Другие названия: Stairs To Heaven, Steps in Paradise, Cheongukui Gyedan
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Юн Сан Хо

 Эта дорама перенесет зрителя в четырнадцатый век в Китай. В это время идет жестокая война между монгольскими захватчиками и китайским государством. Война уносит многие жизни, и остановить ее не в силах никто. Однако существует древнее боевое искусство, с помощью которого можно победить любого противника. За этим боевым искусством, за тайными знаниями о нем охотятся как монголы, так и китайцы. Говорят, что владеющий им воин способен подниматься по облакам и создавать вихри волновой энергии, с помощью которой легко можно победить тысячи врагов. Эта тайная техника называется Бишунмо.

 Уже очень давно никто не слышал о мастерах Бишунмо. Большинство из них умерли. Известен лишь один наследник тайного искусства, и тот еще молодой, чтобы овладеть им. За ним охотятся многие, и большинство из них хотят убить его, чтобы не возникало угрозы. В детстве его родителей убили, а мальчик остался жив. Этого мальчика звали Ю Джин Ха, наследник королевского рода Ю. Все детство ему пришлось жить как изгнаннику, ведь за ним шли убийцы и искатели тайной рукописи Бишунмо. Но теперь он вырос и готов к приключениям.

 Так получилось, что когда парень вырос, то влюбился в красавицу Сул Ри – дочь монгольского генерала. Она отвечает ему взаимностью, и так начинаются отношения носителя древнего знания и дочери вражеского генерала. Однако парень еще не знает, что этот генерал и есть тот убийца, который в свое время убил его родителей. Отец Сул Ри же в свою очередь узнает о симпатии дочери к парню, и поэтому увозит ее в далекий город и планирует выдать ее замуж за одного из китайских правителей. Парень должен спасти свою возлюбленную. Однако для этого ему понадобятся все силы и немного тайных знаний, чтобы победить своих врагов. Хотя парень очень смел и силен, он даже не мог представить, через что ему придется пройти.

 В этой дораме мы увидим историю любви молодых людей, находящихся по разные стороны баррикады. На что будут готовы пойти молодые люди ради своей любви. В сериале также появятся брат девушки, который будет всячески препятствовать молодым в их отношениях, а также друг главного героя по имени Чжун Кван, который в последствии влюбится в Сул Ри. Чем разрешится этот любовный треугольник и кто победит в противостоянии генерала и Ю Джин Ха? Ответ смотрите в дораме «Бишунму: танцующие в небесах».

Смотреть дораму Бишунму: танцующие в небесах 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бишунму: танцующие в небесах 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы