Дорамы » Сериалы » Пришествие семьи / Семейство наступает / Разоблачение семьи Чхве 2015

Пришествие семьи / Семейство наступает / Разоблачение семьи Чхве 2015

Пришествие семьи / Семейство наступает / Разоблачение семьи Чхве 2015
Оригинальное название: Gugaui seo
Другие названия: Guga Uiseo, Gugaeuiseo, Ancient Medical Book, The Writings of Nine Houses, Book of the House of Gu, Guga Medical Book, Kang Chi, the Beginning, Kangchi, the Beginning, El libro de la familia Gu, El libro secreto de la familia Gu
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Park Tae-Young

 Кыт Сун еще в молодости переехала в Америку из Южной Кореи, но спустя 50 лет решила вернуться на свою родину. Причиной такого возвращения стала не только тоска за родственниками, но и случайный выигрыш. Бабуля узнает, что выиграла в лотерее целое состояние, но ей не нужно так много денег, поэтому она желает поделиться ими со своими детьми и внуками. 

 Родственников у бабушки оказывается очень много, и теперь каждый из них будет бороться за внимание богатой бабули, чтобы оторвать себе кусочек пожирнее. Вот тут-то и проверяются истинные отношения в семье. Зрители будут вовлечены в настоящую борьбу членов семьи, из-за которой возникает множество комических ситуаций. 

 Дорама "Пришествие семьи" считается комедийным сериалом выходного дня, где можно будет узнать о бабуле, вернувшейся в семью с 10 млрд. вонами. Пока она будет решать, кому и как распределить свои денежки, семья будет узнавать друг друга все лучше и лучше, а мы сможем насладиться приятными эмоциями и задорным смехом, вызванными массой комических ситуаций!

Смотреть дораму Пришествие семьи / Семейство наступает / Разоблачение семьи Чхве 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пришествие семьи / Семейство наступает / Разоблачение семьи Чхве 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы