Дорамы » Сериалы » Заткнись и играй! / Бойзбэнд красивых мальчиков / Все заткнулись: время рока! 2012

Заткнись и играй! / Бойзбэнд красивых мальчиков / Все заткнулись: время рока! 2012

Заткнись и играй! / Бойзбэнд красивых мальчиков / Все заткнулись: время рока! 2012
Оригинальное название: Dagchigo kkochminambaendeu
Другие названия: Flower Boy Band: Eye Candy, Shut Up and Let's Go, Dakchigo Kkotminam Baendeu, Dakchigo Kkotminam Band, 꽃미남밴드: 안구정화
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Lee Kwon

 Практически в каждой корейской школе есть своя рок-группа, которая объединяет единомышленников, что увлечены музыкой. История такой группы под названием «Eye Candy» и описывается в дораме «Заткнись и играй».

 Старшеклассники – достаточно непростые ребята. Они уже достаточно взрослые, могут перечить окружающим и весьма редко действительно осознают, что означают такие понятия как дружба, честь, любовь, преданность. Однако все это не касается парней из группы «Eye Candy». Шесть молодых людей, несмотря на то, что имеют разные стремления и увлечения, объединены воедино крепкой дружбой и своим страстным увлечение к рок-музыке. Они готовы защищать друг друга, проводить много времени вместе, но вскоре эта дружба и группа в целом оказывается под угрозой распада. Старшая школа, в которой они учились, закрываются и парням ничего не остается кроме как перейти в новую элитную школу. Однако такой переход не проходит бесследно, поскольку в новой школе уже есть своя популярная группа под названием «Strawberry Fields», весьма сильный соперник и конкурент. Однако это далеко не все трудности, которые подстерегают парней. Так, трагически погибает лидер группы. Его друзья – соратники по коллективу полностью опустошены и не знают чем заняться, у них опускаются руки. Однако вскоре они узнают, что еще до своей кончины их погибший друг записал группу в качестве участника в большом концерте. Теперь парням ничего не остается кроме как разучить достойную песню и хорошо выступить, дабы не опозорить честь погибшего соратника. При этом написание хита сопровождается постоянными проблемами, которые подстерегают их в новой школе. Более того, оказывается, что лидеры обеих групп влюбляются в одну и ту же девушку. Смогут ли друзья в таких непростых условиях собраться и хорошо выступить?

Смотреть дораму Заткнись и играй! / Бойзбэнд красивых мальчиков / Все заткнулись: время рока! 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Заткнись и играй! / Бойзбэнд красивых мальчиков / Все заткнулись: время рока! 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Dusia
    Dusia 6 января 2020 11:02
    0
    Звездный состав мега крут. Все любимки, которые сейчас уже сверкают в соло главных ролях, такие юные и прекрасные. Сон Джун, Чон Ый Чхоль, Ли Мин Ки, Ким Мен Су - просто мега набор от которого невозможно оторвать глаза. Касательно противостояния двух груп - в описании немного не правильно. Конкуренция между двумя группами только начало истории. Тут все намного глубже. Вопрос именно в желании делать музыку и именно такую свободолюбивую, как рок. А ребят связывают контрактом звукозаписывающей студии и ломают некоторые их привычки и стиль жизни правилами и обязательствами. Здесь и трогательная юношеская любовь. И вроде как все происходит со школьниками, но такие взрослые жизненные вещи с ними случаются, которые не каждый взрослый смог бы перешагнуть. Немного расстроило музыкальное наполнение, потому что все-таки о музыке сюжет. Вокал и сами ОСТы слабоваты. Кроме WakeUp. Буду пересматривать со временем. Запал в душу фильм.
  2. hawashka14
    hawashka14 23 июля 2016 18:31
    0
    это мой любимый сериал очень красивы
  3. Сохи
    Сохи 12 июня 2015 06:27
    0
    Сериал,очень интересный,и Очень тяжелый!
  4. rishatova98
    rishatova98 17 апреля 2015 17:12
    0
    Сериал...СУПЕР!!! нет слов,,!
  5. Weronika
    Weronika 22 августа 2014 19:32
    0
    Отличная дорама с притягательным название, в центре внимания история о группе ребят, которые играют рок, но вынужденны конкурировать с другой школьной группой. Корень зла, как и во многих дорамах, статусное неравенство, ведь ребята вынужденны конкурировать со школьниками из обеспеченных семей. Классный сериал, меня впечатлил.
Дорамы