Дорамы » Фильмы » Ангелы и демоны 2014

Ангелы и демоны 2014

 В мире всегда есть место борьбе добра со злом. Это извечное противостояние постоянно будоражит умы людей. Но что, если есть мир, в котором проявление зла настолько явно, что необходимо специальное оружие, чтобы его победить? Таким миром является Медное измерение, о котором пойдет речь в дораме «Ангелы и демоны».

 В Медном измерении огромное средоточие злых сил. С каждым днем они пытаются окутать всю планету, чтобы захватить власть в свои руки. Однако у них есть противники, которые находятся на стороне добра – девушки КО. Они - последняя опора и надежда этого мира в борьбе против злых сил. В свое время каждая из девушек подписала контракт с Сюн Янем, в котором меняла свою жизнь в обмен на огромную сверхчеловеческую силу. С помощью этой силы девушки противостояли силам зла.

 Они живут на этой планете уже очень долго – их борьба усиливается с каждым днем. Однако, как оказалось, девушки бессмертием не обладают. Однажды подтверждение этому они увидели, когда одну из участниц их клуба по борьбе с тьмой убивают силы зла. Их вера в собственные силы несколько пошатнулась. Будет ли у них и дальше желание сражаться за добро?

 Интересный сюжет дорамы увлекает настолько, что невозможно оторваться, пока не досмотришь сериал до конца. Интрига сохраняется на протяжении всех серий дорамы. Обязательно посмотрите ее на нашем сайте в хорошем качестве. 

Смотреть дораму Ангелы и демоны 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Ангелы и демоны 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы