Дорамы » Сериалы » Сияй или сойди с ума / Блистай или сойди с ума 2015

Сияй или сойди с ума / Блистай или сойди с ума 2015

Сияй или сойди с ума / Блистай или сойди с ума 2015
Оригинальное название: Bitnageona michigeona
Другие названия: Shine or Be Mad, Binageona Michigeona, Bitnageona Michigeona
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Son Hyung Suk

Ю Дорама "Сияй или сойди с ума" является исторической драмой, в которой рассказывается о реальных персонажах. При этом их биография трактуется довольно вольно. Сценаристы и режиссеры сериалы вносят в настоящую историю своb коррективы, представляя зрителю свой вариант развития сюжета. Главными героями становятся наследный принц Корё Ван Со и Шин Юль, особы голубых кровей. Их жизни должны были пересечься, согласно древнему предсказанию.

 Давным-давно было высказано пророчество, согласно которому наследный принц Корё "утопит страну в крови". Чтобы избежать этого, принца решили отлучить от дворца. И молодому человеку приходится просто бесцельно скитаться по всем городам. Его женой становится самая красивая, властная и опасная женщина Корё Ли Ха Ни, но она не может повлиять на решения своего мужа.

 Шин Юль является последней носительницей рода пархэ. У нее в роду тоже есть пророчество, касающееся ее жизни. Согласно предсказаниям, девушка должна стать "спасением для другой нации". Когда об этом пророчестве становится известно, против девушки ополчается ее нация, ведь им совсем не нравится, что последней носительнице рода спасти не их нацию, которая на исходе, а какой-то другой народ. В результате этого ополчения Шин Юль едва удается избежать мести народа.

Однажды Ван Со встречает девушку Шин Юль, которая вдохновила его на то, чтобы все-таки стать хорошим правителем. Несмотря на древнее предсказание, мужчина решается попробовать себя в роли ответственного главы государства. Шин Юль становится лучиком света, который не дает юному принцу сойти с ума.

 Пока Ван Со отсутствовал на престоле, власть была в руках его брата по имени Ван Ук, который решил воспользоваться ситуацией, чтобы захватить престол. За его безупречными манерами, миловидным лицом и приятным нравом, на самом деле, скрывается холодный человек, полный амбиций. Два принца будут бороться за власть, а также сердце молодой Шин Юль.

 Как и положено дораме с подобным сюжетом, в сериале "Сияй или сойди с ума" есть и злая королева, которая мечтает получить расположение и любовь короля, но когда этого не случается, она пытается отомстить ему и присвоить власть себе.

 Кажется, что сюжет является весьма предсказуемым. Нет ничего оригинального в том, что два принца пытаются бороться за сердце юной красавицы и место на троне, но тем не менее дорама полна неожиданностей и увлекательных эпизодов.

Смотреть дораму Сияй или сойди с ума / Блистай или сойди с ума 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сияй или сойди с ума / Блистай или сойди с ума 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. fokcxxi
    fokcxxi 4 июня 2015 16:06
    0
    от кого у него дети...если от той что травила ядом...то он всё равно проклятый принц

    всем хорошо самому плохо...всё равно же выдуманная история,
    даешь счастье императорам...)
  2. alm_soc
    alm_soc 19 марта 2015 05:35
    0
    Замечательный сериал, Любовь Принцессы ШИН ЮЛЬ, затрагивает сердце. Она так искренно и по настоящему любить проклятого принца.
Дорамы