Дорамы » Тайваньские дорамы » Боевой дворецкий Хаятэ 2011

Боевой дворецкий Хаятэ 2011

Боевой дворецкий Хаятэ 2011
Оригинальное название: Hayate no Gotoku!
Другие названия: Hayate no Gotoku!
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, Субтитры
Режиссер: У Цзинь Юань, Линь Цзы Пин

 Существует очень популярная манга, имеющая такое же название, как и дорама "Боевой дворецкий Хаятэ". По ее сюжету была снята история о порядочном и добром молодом человеке по имени Лин Ци Са, знакомство с которым начинается с легкомысленного поступка его родителей.

 Стоит сказать, что родители Лин Ци Са всегда жили за счет своего сына, но то, что они сделали, не входит, как говорится, ни в какие ворота! Под Рождество его папа с мамой уехали, оставив своему сыну "в подарок" долговую расписку на огромную сумму денег. После встречи с устрашающим мафиози парень понимает, что ему придется вернуть деньги, но чтобы сделать это, ему нужно стать на "темный" путь. Лин Ци Са решает похитить девушку, отцом которой является глава нефтехимической компании. Он потребует за нее залог, таким образом заработает денег и сможет вернуть долг своих родителей. Но жизнь подготовила ему очередной сюрприз.

 Наш герой встречает девушку в вечернем парке в обстановке, которая кажется идеальной для похищения, но по странной случайности его опережают другие люди, которые также пытаются похитить девушку. Тогда Лин Ци Са начинает заступаться за нее и таким образом спасает ее от настоящих преступников. Но что же делать с его долгом, раз этот план проваливается? Герой быстро преобразовывает свою идею и предлагает девушке сыграть роль его заложницы. Эта просьба выглядит таким образом будто молодой человек хочет признаться ей в любви и не придумал ничего более оригинального.

 В благодарность за свое спасение и за "признание в любви" девушка решает сделать парню услугу, взяв его на работу в качестве своего дворецкого. Так он сможет и выплатить долг родителей, и защитить девушку от будущих похитителей. Лин Ци Са не имеет другого выхода, как только согласиться на это предложение. Но он даже не представляет, что значит для него быть дворецким такой хозяйки! Героя ждет немало опасностей и невзгод, ведь его задача совсем не простая.

 Что ждет наших героев в этой дораме? Смогут ли они разобраться во всей этой неразберихе? Получится ли у Лин Ци Са расплатиться с долгами своих родителей? Смотрите об этом в сериале "Боевой дворецкий Хаятэ".

Смотреть дораму Боевой дворецкий Хаятэ 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Боевой дворецкий Хаятэ 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы