Дорамы » Сериалы » Мой милый шпион 2005

Мой милый шпион 2005

Мой милый шпион 2005
Оригинальное название: Dalkomhan seupai
Другие названия: Talcoman Supai, Dalkomhan Seupai
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чхве Чхан-ук

 Главной героиней дорамы "Мой милый шпион" является девушка из бедной семьи по имени Ли Сун Э. Она рано стала женой, а потом вдовой. Ее муж работал в полиции офицером и попал в автомобильную аварию. Обстоятельства его смерти были крайне сомнительны. Девушка быстро заняла место своего мужа в полиции и начала активно заниматься работой, иногда перегибая палку. Этим она нажила себе немало проблем.

 Новым начальником девушки становится Кан Джун, который пришел в отдел уголовных преследований. Хотя он довольно молод, но отличается высоким уровнем целеустремленности. Оказывается, что этот человек был другом погибшего мужа Сун Э. Он собирается взяться за расследование смерти своего товарища. Для этого в первую очередь поднимаются старые дела, которые вел муж героини. Он даже не догадывается, к каким последствиям может привести его расследование.

 В это время Сун Э втягивается в международный шпионаж не по своей воле. Это случается после того, как она всего лишь остановила водителя, который ехал на красный свет.

 У ЦРУ была похищена ручка русскими шпионами, в которой содержится сверхсекретная информация. У русских она также была похищена одним американцем корейского происхождения, который называет себя Хан Ю Иль. Его машину и остановила наша героиня, взяла ручку, чтобы выписать ему штраф, из-за чего и последовала череда других событий.

 Теперь девушка стала главной мишенью американцев, русских и клана японских якудз под названием "Черные Драконы". Кроме этого таинственный Хан Ю Иль тоже хочет забрать у нее заветный предмет. Когда он находит девушку, то убеждает ее в том, что он является агентом, работающим под прикрытием. И она готова отдать ему ручку, вот только проблема в том, что она совершенно не помнит, куда ее могла положить!

 Пока у нее было время, она решила проверить Хан Ю Иля через Интерпол. Ее начальник выясняет, что такого человека не существует в базе данных. Кем же он является на самом деле? Зачем приехал в Сеул? Какая секретная информация хранится в ручке? И что Хан Ю Иль собирается с ней делать?

Смотреть дораму Мой милый шпион 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой милый шпион 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы