Дорамы » Сериалы » С какой ты звезды? 2006

С какой ты звезды? 2006

С какой ты звезды? 2006
Оригинальное название: Neon eoneu byeoleseo watni?
Другие названия: Neon Eoneu Byeoleseo Watni, What Planet Are You From?, What Star Did You Come From?, What's Your Star?, Neon Eoneu Byeoreseo Wattni?, Neon Eoneu Byeoleseo Wassni?
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Пё Мин Су, Han Joo Suk

 Дорама "С какой ты звезды?" - романтическая история о красивой паре, которая очень сильно любила друг друга, они обещали, что никогда не расстанутся. Они были готовы идти против желания родителей и преодолеть все препятствия на своем пути. Но часто в счастье вмешивается несчастный случай, способный разлучить возлюбленных навсегда...

 Че Сунг Хи - молодой перспективный режиссер, который всем сердцем любит свою девушку по имени Хия Су. Его родители не хотят своему сыну такую жену, но он, несмотря на все трудности, делает девушке предложение прямо в своей машине. Но именно в этот момент происходит ужасная авария, из-за чего Хия Су погибает. По случайности именно в тот момент, когда у девушки выпало кольцо и расстегнулся ремень безопасности прямо в машину врезался грузовик. Молодой человек просто не успел вовремя среагировать.

 Мы встречаем героя через 3 года. Время после тяжелой травмы должно было немного залечить его раны, но он так и не смог найти утешение. Он постоянно прокручивает в уме страшное событие и винит в смерти своей возлюбленной только себя. Чтобы хоть как-то отвлечься от печальных мыслей и не уйти в депрессию, Сун Хи отдает себя работе.

 В поисках места для съемок очередного фильма герой отправляется в сельский район, где встречает молодую девушку. Удивительно, но она похожа на его невесту, как сестра-близнец. Он не может понять, это что-то мистическое или такое совпадение можно логично объяснить? Он решает проследить за своей новой знакомой и оказывается в совершенно другом районе. Когда ему приходится искать место для ночлега, то Бук Шиль предлагает снять комнату в их доме. Это будет связано со множеством курьезных ситуаций, из которых наш герой обязательно найдет выход. После этого судьба разводит этих людей, но на короткое время.

 При второй встрече выясняется, что девушка является младшей сестрой погибшей невесты; все становится на свои места. Естественно, что Сун Хи сильно тянет к девушке, которая напоминает о его возлюбленной. Но несмотря на то, что Бук Шиль внешне очень похожа на сестру, внутренне она ее полная противоположность! Если Хия Су была изящной, элегантной девушкой, то Бук Шиль - простая провинциалка. Но даже такие разные характеры не ставят преград для нашего героя, который мечтает находиться рядом с этой девушкой.

 Ни родственники, ни друзья, ни прошлое не позволяет этим людям быть вместе. Готовы ли они бороться с противодействиями со стороны? Сможет ли Сун Хи разобраться в себе и понять, любит ли он Бук Шиль с ее характером или его просто привлекает внешность, которая напоминает о потерянной любви?

Смотреть дораму С какой ты звезды? 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму С какой ты звезды? 2006 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Monody
    Monody 28 января 2015 22:50
    0
    Цитата: creative8
    спасибо за дораму

    Приятного просмотра)
  2. creative8
    creative8 28 января 2015 20:33
    +1
    спасибо за дораму
Дорамы